Добрый день растолкуйте пожалуйста сон,спасибо за ранние - вопрос №4164393

я в университете(хотя закончила его давненько)он старой постройки с большими потолками, и подымаясь по ступенькам, на каждом пролете стоял блок, и нужно было пролазить под мостиком, там было очень мало места, но я пролазила(со мной была моя покойная подруга)а один из этих блоков я просто переступила, мне сказали что так делать нельзя, потмо мы зашли в аудитория, подруга села, а я возле нее, а она мне говорит«ты же не сом ной в группе, я ушла в поисках своей группы, мне показали автомат куда кидаешь денежку, вписываешь свою группу и показано где она находиться, я кинула 50коп.посмотрела, вышла с одного здания, направлялась к другому, и потом решила что мне эта учеба не нужна
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Какие-то блоки, комплексы мешают Вам двигаться в карьере. Всё даётся с трудом, с препятствия и. И наконец Вы перестанете рваться.
Лучший ответ по мнению автора

Натали