Помогите разобраться. Что бывший муж добиваться своим поведением. - вопрос №4165154

600 p
Добрый вечер, дорогие эксперты. Ситуация следующия. Как только У меня в жизни наступает светлая полоса, знакомство, хорошие отношения. Он как будто следит за мной, и начинает делать пакости., оскорблять, мешать моей дружбе, рушить отношения… Зачем он это делает? Оставит ли он меня в покое? Есть ли мне чего опасаться с его стороны? Спасибо
Мария 1989.12.26
Альберт 1976.07.18
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, вам  будет легче принять повседневные привычки друг друга, что создать благоприятную атмосферу отношений, при применении  психологической гибкости союз может принести обоим приятные  и чувственные отношения, иначе, вполне вероятны серьёзные испытания, между вами есть аспект рока, мести, волевых конфликтов, противостояния и разрушения. Он будет вести себя непредсказуемо и независимо, рядом с ним вы не будете ощущать себя спокойно, он определил для себя быть призванным свыше, чтобы сделать вас со временем мягче, уступчивей и романтичней, пусть потребуется принудительно остепенять и приземлять вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вам просто мстит, за то, что вы с другим мужчиной, что у вас  все  хорошо.В покое может и оставит, если попадется достойный  ему  соперник, который и прекратит все это его  поведение полностью., по отношению к вам .
Добрый вечер Мария, человек не реализовался не в личной жизни не в карьере, в глубине души хочет вернуть отношения с вами, поэтому и пакостит вам.Вам нужно как то оградить себя от него, подайте в суд на него что он порочит ваше достоинство, клевещет на вас и о.д.
Добрый вечер!
Добивается ВАС.
В покое долго не  оставит.
Следит и не может Вас отпустить, надеется   все вернуть.
Удачи !

Очень  больное  самолюбие  у Альберта  ,   он мстит      за то   , что   у него ничего не складывается   . И ревнует    если   у    вас   удача . Вреда  кроме   мелких пакостей  — он   не сделает  — не  бойтесь его  .  Трусоват брат )). Оставит   вас в  покое, когда   сам   найдёт     свою любовь.
Здравствуйте он так и не стал счастливым после вашего разрыва. До сих пор  не может вам простить  .В покое  вас оставит  .вам поможет ваш новый мужчина.
Не хочет отпускать вас ревнует, пока не собирается отставать.
Здравствуйте Мария! У вас с мужем сложная кармическая связь, которую необходимо или разорвать энергетически на уровне души и сердца, или же восстановить отношения и пару, согласно вашей кармической задачи для вашей пары. В противном случае он от вас не отстанет и будет вам всячески пытаться навредить строить свое личное счастье… Добивается он возврата к вам, но его душа и сердце в сомнениях и выборе, печали, и как толко он достигнет желаемого возврата, он снова будет вас обманывать и вести двойную жизнь — «любовный треугольник»… Это все необходимо разбирать более глубже… Всего доброго!
Вы  слишком хорошо реагируете на его  проявления  вот он и лезет в Вашу жизнь. Просто не позволяйте себе с ним общаться. Зачем Вы с ним разговариваете. зачем Вы его упрекаете в том. что мешает. Ему это приятно слышать и он будет это делать и дальше.  Он это делает с вашего согласия.  Подумайте, как   себя вести с ним, когда он пытается  вас оскорблять/ Уходите молча или ложите трубку и не слушайте его  разговоров  и так далее
Он не пытается чего-то добиться, проявляет агрессию к Вашему успеху, позитивному настроению. Видеть, что у Вас в душе гармония, в то время, как у него жизнь не заладилась, ему претит. Оставит, когда найдет себе пару., будьте уверены.
Он не следит слишком активно, но действительно периодически его посещают желания как-то вам испортить праздник жизни. Мол, не доставайся же ты никому. Но возможностей что-то причинить, кроме своего злопыхательства, нет. Он чувствует, что вас задевают его неадекватные проявления, и потому их время от времени устраивает. Действительно как будто специально выбирает для этого моменты, когда у вас все идёт хорошо, но это не нарочно, просто на него действует как импульс из-за того, что мысленно до конца вас не отпустил.

Он это делает потому, что вы лучшая женщина в его жизни, он таких не встречал и не встретит. Злится, что вы не захотели с ним остаться в токсичных отношениях, устали и он потерял вас. Видел в вас спасение для себя, отдушину, но вот ценить не умел.

Вам нужно именно внутренне занять очень сильную позицию в стиле «думай и пиши, что хочешь, я знаю, что я шикарна и заслуживаю всего самого лучшего, а ты для меня пустой звук». Это надо чётко уяснить в своём подсознании и проводить энергетические техники, направленные на очищение, переключать внимание на приятные сферы жизни. В этом случае подобные выпады сойдут на нет. Чем больше внимания на себя и меньше на то, что он может что-то ляпнуть, тем лучше. Вы уже выросли из того уровня, когда вас это сильно задевало, а скоро и совсем перестанет задевать, начнёте смеяться над его несуразностью. Он вам и завидует ещё к тому же. Будьте выше этого, смело живите своей жизнью и все будет хорошо!
Он сохраняет иллюзию что можно всё вернуть. Ищет хоть какие-то признаки в Вашем поведении, говорящие о том, что это возможно.
сам не гам и другому не дам… это про вашего мужа и не себе и не людям… до конца лета он вас в покое все же оставит…
Уязвленное самолюбие толкает его на эти поступки. Никак не может смириться, или хотя бы поступать достойно. Оставит в покое сразу, как кто-то увлечет его по-настоящему или его завалит делами. Не опасайтесь, но и своей энергией его не подпитывайте.

Здравствуйте, Мария!

Мужчина Вас до сих пор любит. Ему хорошо, когда Вам плохо. И плохо, когда Вам хорошо. Опасайтесь того, что он может Вас оклеветать. И совет карт, держите все в тайне от него. И еще, выходит, что у Вас есть с ним какая-то общая знакомая, Вы ей относительно доверяете, не делайте этого. Также у меня идет информация, что он на Вас насылает негатив таким поведением. Советую очиститься и поставить защиту, чтобы Вам это никак не навредило. В любом случае, Вы можете выбрать эксперта и Вам помогут.

С уважением, Екатерина Светлая.

Здравствуйте, Мария.
Бывший муж разрушает ваше счастье, ломает будущее, мстит. Это не любовь, это — зависть, лютая зависть к вашей молодости. Вам лучше исчезнуть, «потеряться» для него, сменить имя и фамилию, место проживания. Уехать подальше и начать новую жизнь. Пока не поздно.

Скорее всего наблюдает. К вам у него нет чувств, но он, как «собака на сене», просто пакостит.
Он считает, что вкладывался в вас, тратил какой-то свой ресурс и по вашей вине все это пошло прахом, не принесло никакой отдачи. Все его действия продиктованы негативом и желанием самоутверждаться за счёт ваших страданий, чувствуя свою власть над вами. Он отстанет. С вами рядом будет человек, который отобьёт у него охоту вмешиваться в вашу жизнь. Реального вреда вам от бывшего не видно.
хочет доказать что лучще всех других
Здравствуйте! У бывшего мужа чувств как таковых — нет, он пока не может отпустить вас, потому что не закрыта кармическая программа и осталась привязка к вам. Поблагодарите его, отпустите с благодарностью. Он не хочет отношений, просто ему прощением и отпусканием нужно помочь отстать от вас.
Его цель напакостить, именно все то, что вы написали, из вредности/7 мечей
Из вредности. Раз не сомной -так ни с кем.
Он просто мечает обратно с вами жить в браке. Так никого он и не нашел пока. Но угроз от него нет.
Здравствуйте! Он не хочет, чтобы Вы были счастливы без него… Не хочет оставлять Вас, не может… Стоит негатива опасаться.