Добрый день.Летом 19го года был секс с мужчиной, сначала всё было хорошо, а последний раз он сказал, что у меня всё так скользко и он меня не чувствует. Я загналась на эту тему, стала делать упражнени - вопрос №4166029

Добрый день.Летом 19го года был секс с мужчиной, сначала всё было хорошо, а последний раз он сказал, что у меня всё так скользко и он меня не чувствует. Я загналась на эту тему, стала делать упражнения, купила миостимулятор, и осенью 20го года был секс с другим партнером, я сжимала мышцы и было видно что ему всё нравится. Но когда сжимаю мышцы сама то я расслабиться не могу. Недавно с ним же был секс, и опять было как то всё влажно, пыталась сжимать-не очень то получалось, и я его не оч чувствовала и еще и воздух вышел при смене позы (раньше не было такого)и он выбрал позу со сжатыми ногами. Признаков слабых мышц мне кажется у меня нет: стрессового недержания нет, вода во влагалище не затекает, один палец сжимаю, миостимулятор когда вставляю-он выскальзывает.Рожала 6 лет назад, ребенок правда крупный. Как то не приятно если у меня там широко, как исправить?

Ответы

Проблема не в физиологии секса, а в отношениях... Партнера не выбирают по тому хорошо ли ему с вами. На первом месте любовь, взаимный интерес и взаимодополнение. А все остальные личные моменты можно решить. Но так как у вас страхи своей женской несостоятельности, с ними нужно разбираться в первую очередь.
Здравствуйте.
Вряд ли там у вас широко, ушивают после  родов до нормы!
Скользить может от большого количества смазки обоих.
Если мужчина не чувствует вас, возможно дело в его размере-маловат!
Может он вас разлюбил тли не хочет вас раз уже упреки и не довольствова значит есть ему с кем сравнивать раз такое говорит.раньше все устраивало а сейчас нет это уже вам звоночек
Если мужчина заставляет Вас загоняться, меняйте мужчину.