Планирую пройти дорогой обучающий курс у блогера, будет ли результат , оправдается ли ? Евгения - вопрос №4166305

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши вложения оправдаются наполовину. Да, вы получите важную информацию, но по итогу курс не будет стоит своих денег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
3ка мечей. Будут сожаления по поводу своего выбора.
Здравствуйте. Будет результат.
Здравствуйте. Результат будет, но он будет не настолько значимым, как вы того ожидаете сейчас. И из-за этого у вас после может быть разочарование, неудовлетворенность. Но на самом деле, вам надо будет поменять свое отношение и мышление, возможно поразмыслить и внести какие-то свои новшества (более широко) и вы сумеете преодолеть первые трудности и получить желаемое. Но однозначно, это будет не сразу. Главное не принимайте близко к сердцу какие-то несоответствия желаемому, а  используйте этот шанс и двигайтесь вперед.