Можно ли подстричь свои волосы под волосы на заколках? - вопрос №4166337

Купила натуральные цветные волосы на заколках год назад, на тот момент они были длиннее чем мои и когда я их надевала то они висели как сосульки… потому что мои волосы очень густые подстриженные ровно… я решила подождать, когда мои волосы отрастут… теперь получается так, что там где виски(спереди) и высоко на затылке они одной длины с моими волосами, а снизу головы они также висят как сосульки еще и цветные… реально ли подстричь свои волосы под них или только каскадная стрижка спасет? Думаю еще насчет филировки кончиков,изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте
Реально носить на висках и высоко на затылке, сохраняя одну длину со своими волосами-на нижней части/снизу/волосы на заколках будут длиннее, чем свои, т.к.длина разная-не совпадает.
Реально подстричь волосы на заколках, которые хотите сравнять со своей длиной.