Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне вот интересно:вообще бумеранг вернётся этому гаденышу и всей этой компании за всех их злодеяния в мой адрес? И каким будет наказание для них? Если будет? До сих - вопрос №4167462

600 p
пор мне пакостит, то мой номер телефона оставит для заявки на кредит. То гадости пишет. Что с Веркой все плохо? Эдуард 21.01.1997. Вера 28.05.1998. В красном мамаша Елена. 1977. Точную дату не знаю к сожалению. Когда же уже их жизнь нагнет за их отношение к людям? Будут мне пакостить? Я Диана 17.12.1982. С тёмными волосами. Спасибо большое.

Дополнение автора от 20.01.21 10:38:55
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нутро этих людей с гнильцой поэтому Они пакостили и будут пакостить дальше, но бумеранг есть и он очень скоро по ним шибонёт да так, что желание делать пакости сами по себе отпадут.  они как вампиры, от вас заряжаются, сделают Вам плохо от этого им хорошо,  повторюсь Бумеранг не заставит Себя ждать, первой под его удар попадёт женщина. а вам не стоит трепать из за этого себе нервы, итак подорвали себе энергетику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уж больно много слёз в ин честь льёте зазря
Чтобы пакости вернулись нужно проводить чистку с возвратом.
Вы  сами можете кому  угодно  дать отпор, и у вас  сильная на эо   есть энергетика от вашего  рождения, но   бумеранг работает  и вам нужно отпустить всю эту  ситуацию., на волю  высших сил и  Бога.
Накажет 10 мечей и колесо фортуны
Будут пакости пока вы сами не отпустите эту ситуацию.
бумеранг над вами висит. поэтому к вам и притянулись такие люди… есть о чем подумать, действуйте…
Добрый день, вам следует заблокировать все контакты, поменять номер телефона и тогда он вам не сможет писать гадости и т.д.следует отпустить эту ситуацию.
Здравствуйте! Ну бумеранг-то возвращается. Но очень не скоро. В следующем воплощении. Но Вам-то это будет уже безразлично.
Чтоб вернулось, надо чистить и возвращать. И отрывать Эдуарда энергетически. У Вас с ним энергетическая связь сильная, вот и вампирит.
Здравствуйте, рано или поздно все вернется к мужчине, однако вопрос как скоро? Во всяком случае, в ближайшее время ситуация коренным образом не изменится, где мужчина не намерен отступать от своих принципов, разве что его что_то может заставить отступить… мать полностью поддерживает сына и вины за ним не видит, у девушки же загрязнена энергетика негативом, это может вылиться в неприятности куда большие чем сейчас…
То, что Вы на них гневитесь, не скрывая эмоций, не продвинет дела. Попробуйте показывать им свое прекрасное настроение, давая понять, что их пакости-детская забава, Вас никак не трогающая. Пока Вы подпитываете их своими нескрываемыми эмоциями, они будут продолжать гадить. Расплата неминуема, но медленная. Попробуйте ее ускорить.
Бумеранг вернется. Это было и будет всегда. Хоть пройдет даже пару лет. Все вернется.
Всему свое время, года через 1,5.
Здравствуйте
я вижу, что да, будет вставлять палки в колеса. Стоит держаться на дистанции
Диана, все не так просто в этом мире как хотелось бы. Конечно проще сидеть, причитать, ждать, когда ктото вас защитит, скажет ай я яй, и накажет. Но в основном так не происходит, а если и происходит то очень редко.
Если говорить об этой семье, то они такие сами по себе и есть, это их природа, пакостить, делать плохо, рассказывать о ком то небылицы.
Они привыкли так жить, это их нутро.
Если хотите не дать себя в обиду, это только ваше право, есть средства разные для этого, было бы желание.
Здравствуйте! Бумеранг вернется уже в самое ближайшее время. А Вы забудете о проблемах, жизнь станет значительно легче.
Здравствуйте.Много магии здесь, пакостить ещё будут немало.Как магически та и физиески.Сейчас идёт большой отток денежнойи любовной энергии.
Ждать бумеранг будете очень долго. Чистка с возвратом в разы ускорит этот процесс. Проблема еще в том, что своими эмоциями и слезами Вы «питаете» этих людей. Даёте им силы, при этом сами их теряете в огромном количестве
Нужно чистку делать с возвратом тогда и будет бумеранг, но не совсем скоро, не так это работает.
Зло бесконечно длиться не может, жизнь все скорректирует и всех поставит на свои места и вернет то, что сделали другим людям. держитесь стойко, заигрались они, постарайтесь не принимать все близко к сердцу. Со временем все узнает и услышите, кто и что получил за содеянное. Бумеранг сейчас возвращается всем — без исключения. Не долго им осталось радоваться.