что делать, если парень думает, что ты его не любишь и у тебя есть другой, но это не так и ты ему говоришь, он вроде бы верит, но всё равно думает другое, это низкая самооценка? - вопрос №4167803

2 ответа

Ответы

Здравствуйте   это придирки,  для того чтобы вступить в ссору, чтоб расстаться.
Да, это его комплексы. Считает, что есть или будет кто-то лучше его.

@ SOFIA CHERNAYA