Зачем мужчина написал мне и вновь появился? - вопрос №4167828

600 p
И что он думает об этом?
Будет ли выяснение отношений, встреча?

Он Илья Я светлана

Дополнение автора от 20.01.21 18:41:39
.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех, благодарность тем людям, которые вам помогают, возможно какое-то обучение.
помощь в материальных затруднениях — возможно, материальная помощь, либо премия, или повышение зарплаты, период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
Здравствуйте!
Скоро будет встреча, поговорите.
Он хочет возобновления отношений.
Всех благ!
Здравствуйте.
Будет между вами разговор, выяснение отношений. Переписка.
К Вам есть интерес, ревность и желание общаться.
Написал поскольку соскучился, есть цель сблизиться.
Планирует вскоре встречу
Мужчина не  успокоился, и не может вас забыть ., будет у вас   еще встреча и разговор., выяснения отношений вряд  ли., приятный разговор.
Вас не забыл вот и появился, проведете хорошо вместе время, перспективы с ним нет.
Он чувствует в чем-то свою ошибку или несправедливость, встреча скорее всего будет.Удачи!
Он отношений хочет. Встреча будет.

Отношения хочет.  Не думает, это вы думаете об этом.

Встречи не будет, вы неопределены. Определитесь и встреча будет.

Потом он пропадет вновь как только использует вас.

Здравствуйте, мужчиной движут любовные чувства, вы женщина незаурядная и эмоциональная и этим его привлекаете, он хотел бы возобновить отношения, чувства, встреча высоковероятна
Напомнил лишний раз о себе, не хочет терять Вас из виду и дал понять, что помнит. Встреча возможна без выяснения отношений, Вы этого не допустите,
Здравствуйте. Да, после пережитого будет встреча и предложение сделает.

Здравствуйте!!
Чувства определенно есть. И чувствуется энергетическая совместимость.Старайтесь построить отношения на легкой стороне своего характера.Его отношение к вам кардинально поменялось, мысленно он сейчас один. В чувствах — разочарование, эмоциональные потери в прошлом. Проявлять активность и вкладываться в ваши отношения будет.
Здравствуйте!
В прошлом был какой-то крах, негатив, много эмоций.Уход, отдаление.
Сейчас он вроде бы как возвратился.Но больше движения не видно.Он выжидает больше вашего решения.Цель его написания -это вы…