Здравствуйте, какие новые, значимые события произойдут у меня в 2021 году? - вопрос №4168147

600 p
КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет знакомство с мужчиной, старше вас, скептическое отношение в целом видно у вас к этим отношениям, но всё же решите попробовать их развивать, через 4-5 месяцев. В работе не видно особых сдвигов, разве что внутренние изменения касательно своего отношения к работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2021 год будет благоприятен для вас в плане : Обсуждения планов, принятие правильных решений. Влияние на Личность. Самооценку. Обучения, получение новых знаний и навыков. Общения.
Удача в работе и финансовом плане по картам 3 пентакля и туз кубков.В личном будьте готовы к координальным переменам по карте суд, сила и справедливость.
Вы всегда будите окружены друзьями и получите от них поддержку. В скором времени получите деньги.  Встретите верного и надежного друга.
Ожидание принятия решения со стороны руководства по поводу Вашего вознаграждения ( либо повышения), авторитет на работе. В личном-ситуация будет приближать событийную дату, а именно брака. Год значимый для Вас.
У Вас будут улучшение в финансовом плане. Вы будите саморазвиваться. Осенью будут какие-то премены.
Здравствуйте! Будут успехи в работе, новые знакомства. В личном будут прочные отношения тогда, когда Вы отпустите прошлое. Рядом будет очень надежный и верный мужчина.
Удачный год будет по фианснам. Отношения с мужчиной.
Здравствуйте, Кристина!
Январь пройдет быстро, вы праздники проведете в кругу близких вам людей. В личном — вы без пары, не увидела постоянного партнера. Есть ли у вас шанс встретить свою вторую половинку — да, есть. Это будет мужчина, возможно огненных знаков зодиака, (Стрелец, овен, лев) карта показала его как покровителя, спонсора, человека достаточно справедливого. Идет расширение круга единомышленников. перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город. события начались, процесс пошел, но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. в прошлом был выбор из несколько  вариантов. По судьбе вам идет начало чего-то нового, этот человек появится в вашей жизни, как удар грома — резко и неожиданно, но все зависит от вас, принять его или нет.  Но вы влюбитесь, вы примите нового мужчину! Вы сильно влюбитесь! Он станет надежным тылом, и это будет любовь как дар свыше. Кристина, в этом году вас ожидает счастье и чувство.