Здравствуйте,я Юлия 26.08.1968 10-30,Санкт-Петербург Будет ли в течении трех лет эмиграция и как сложится - вопрос №4168240

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во второй половине 2022 года будет переезд, все сложится удачно
Здравствуйте.Не будет преезда.Останетесь на своём месте.
Все сложится для вас удачно, и вы сможете  эммигрировать, куда вы собираетесь, Удача на вашей  стороне.
Здравствуйте.Карты говорят, да, ответ идет положительный, уедете.Сложится по началу трудно.Но в течении пяти лет уже освоитесь, и попрвыкнете.К образу жизни, языку, людям.Все по итогу хорошо там у вас будет.Не вижу возвращения назад.Так что переживать особо не о чем.
да, будет. Поначалу года два будет трудно и непривычно, но потом всё пойдёт как по маслу
На   данное время   не   можете   принять    решение  -     ещё не решены   важные    вопросы  ,    по  семейному положению  .    Но    вы уедите  из страны, и это   видно  в   2022 году . К этому времени  ,  вы   будете    готовы и     даже наладите   почву   на том   месте — куда    будет  переезд .
Добрый вечер, нет не будет, останетесь на месте
Сейчас вы не готовы, у вас это всё только на уровне намерения/подготовки. В 2022 уже виден шанс на новое начинание, можно предполагать эмиграцию, и даже к мужчине, с которым станете семьей.
Здравствуйте! Иммиграция состоится. Это будет страна с климатом, похожим на российский.

Здравствуйте.

Будет эмиграция в заданный период времени. Пройдет все хорошо. Вы будете рады исходу событий. Ваша жизнь заиграет другими красками. На новом месте жизнь сложится очень удачно. Эмиграция видна уже на следующий год.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Юлия. Смотрим вашу натальную карту и прогностику согласно указанным данным.
   Анализ приводит меня к тому, что вероятность эмиграции есть и заложена в натальной карте - сильный управитель 9 дома в соединении с управителем 1 дома еще и в доме надежд — это хорошее положение. Притом, что пораженный управитель 4 дома Сатурн (4 дом -это Родина). Поэтому, не удивлюсь, если Вас всю жизнь тянет на чужбину.
В прогностических методах, сейчас идет влияние Нептуна на ваш первый дом (то есть на Вас, и на переезд). Это означает, что ситуация, которая сложилась сейчас — это скорее ложные надежды и иллюзии, вероятности переезда в во время действия этого аспекта я не вижу, а это до начала 2022 года. Вопросы здоровья или детей не позволят осуществить задуманное.
А вот период с начала весны 2023 года и до конца весны 2024 года — благоприятен для переезда, чего я Вам и желаю.
Место для проживания за границей нужно выбирать с осторожностью, ведь чем дальше мы уезжаем, тем сильнее меняется наша судьба. Это происходит не сразу, то тем не менее важно обезопасить себя, чтобы не ухудшить вопросы своего здоровья и финансового благополучия. Это на будущее:)
Здравствуйте далеко от России не уедите Украина или Беларусь вижу, в 22 году будет эмиграция с уважением Юлия
Здравствуйте, скорее всего нет, вы будете жить там где ваша семья.
в 2022м году у вас будут открыты дороги для благополучного переезда…
Добрый вечер? Хотят и есть  некоторые предпосылки — управитель  9 дома (заграница) и управитель 1 дома  (Я) находятся в соединении. но  Венера находится в месте своего падения.   Сатурн — управитель  рода. семьи -   также в месте своего падения -  есть неудовлетворенность  в чем-то к роду (родине)  и он еще и ретроградный — препятствия  создает.   На перспективу пока  не видно переезда. так как  планы на будущие события  меняются вне зависимости от Вас.  Здесь  идет преграда «государства» и еще  один человек заграничный
Здравствуйте, видно, что цель давняя, и переезд будет, но показан в несколько этапов, приедете не на пустое место, но останетесь не на всегда сначала, будете жить в другой стране долгое время, затем вернётесь, чтобы переехать окончательно, это произойдёт через 2.5 года, окончательный переезд будет через 3.5 года.

Через три-четыре года. Сложная волокита, но зато потом новая жизнь перекроет все прошлое, в том числе и то, что давно хочется забыть.
Этот год больше про финансы и заработок. Про смену работы, источника дохода. Про разрывы деловых и личных отношений. Не держитесь за всё проверенное и стабильное. Это бесполезно. Всё равно потеряете.

Переезд у вас случится в 22-ом году.  Точнее в период с 26.08.21-26.08.22-ой.  Сразу скажу, что тяжело вам будет.  Четко прослеживается попадание в зависимость от других людей и событий. Придется подстраиваться, подчиняться. Если не боитесь трудностей, то пожалуйста.

С уважением, Константин.

Да, у вас будет такое событие, для вас все сложится хорошо, будете жалеть только об одном, что раньше не сделали этого.