Свекровь которая как оказалась меня ненавидит подарила нам с мужем икону, после появления в доме этой иконы с мужем пошёл такой разлад что муж переехал к свекрови жить. То что нужно отдать икону в - вопрос №4168674

храм я теперь знаю, я её засыпала солью. Что ещё можно сделать как почистить нас от порчи свекрови?
3 ответа

Ответы

Почистить вас может только специалист выбирайте любого эксперта вам помогут
Этого достаточно. Не станете же Вы ее огнем чистить. Иконы не следует принимать от чужих, по сути, людей.
Порча через икону одна из самых противных и сложноснимаемых