Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне плыть по морю на морском судне, это был маленький корабль, была солнечная погода и вода спокойная, я наслаждалась поездкой, снимала видео на телефон. После - вопрос №4170336

этого приснилось, что я снимала на видео мото представление, мотофристайлеры выполняли трюки и я всё успела запечатлеть, именно самое интересное запечатлела. Ещё снилось во сне я пошла в туалет общественный, но зайдя в кабинку увидела, где дверь дырку большую сбоку, я хотела сходить в туалет, но подумала вдруг кто-то зайдёт и увидит меня и в итоге я не сходила в туалет. К чему такие сны?
Вопрос задан анонимно
22.01.21
4 ответа

Ответы

Обошли опасность.
22.01.21
Ваша тяга к новым впечатлениям, желание жить в спокойствии и наслаждении, оглядка на мнение других людей, не дают Вам возможности реализовать себя в жизни.
22.01.21

Добрый день.  Вы ни о чём не беспокойтесь, в будущем будет спокойная и размеренная жизнь. Первая половина сна хорошая. К стабильности, хорошим отношением. 


Вторая половина сна Возможно вы будете принимать решение, которые будет не совсем вам по душе. Где-то будет недосказанность, что-то утаите.


Сон не всегда что то обозначает, он может передавать ваши внутренние эмоции.

 
22.01.21
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы можете впустить в свою жизнь нечто экстро неординарное, но оно должно быть очень эстетичным ( мото представление ), в обыденной жизни вы тоже не допустите некрасивой ситуации (туалет), поэтому ваша жизнь с такой установкой будет похожа на первую часть сна, где вы плывете на небольшом маленьком судне по морю жизни и вам улыбается солнечная погода. Хороших снов!
22.01.21

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store