Добрый день! Есть ли мысли у Ильи (08.05.1978) об Анне (28.01.1980)? Что думает в отношении неё? Что в душе и на сердце? Когда выйдет на связь? Будет встреча? Будет ли - вопрос №4170514

600 p
какое-то сближение? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас находиться в мыслях.Нейтральное положение.Думает.Вскоре будет встреча и разговор.Принесет радость обоим.туз кубков+3 кубка.Удачи вам.
1. Да мысли о ней есть
2. На днях выйдет на связь
3. Встреча будет на днях.
В душе мужчины раздрай, он обижен, чем-то не доволен по отношению к Анне, хочет наладить общение, но его пассивная позиция сильнее, на связь в ближайшем будущем не выйдет
Добрый день. Мысли есть, но в голове другая девушка.Он с ней более дольше общается, чем с вами.
В душе у него боль, в  ❤️ любовь. Сейчас Илье тяжело, тел все же выйдет на связь и встреча состоится. Нужно время.
Есть мысли: вспоминает, скучает, хочет общаться. Думает, что хочет совместного будущего. На душе тяжесть из-за того, что все оборвалось, ищет выход, но не понимает, что все очень просто: надо взять ответственность. Для него тяжело признать свою неправоту, всегда этого избегает. С тем и связано молчание. Хочет «замять» ситуацию, а вы этого принять не готовы. Получается тупик. В итоге надеется на какой-то удачный момент, что, может, вы сама напишете, или простите его без каких-то разговоров особых, и так далее. Хочет выйти на связь в ближайшее время. Встреча и сближение будут, если вы захотите, но тут чётко проигрывается момент, что вам придётся принять его тогда в той роли, которую он занимает — безответственность есть, она не исчезает, он над этим не работает и это будет давать о себе знать периодически, и каждый раз об этом не пошутить, не забыть, ситуация циклична. Если без него не можете, то помиритесь, конечно. Тут вам решать, нужен он вам с таким характером или нет.
Здравствуйте
У него выбор между женщинами.
7 жезлов, ест  соперница у Вас.
У вас будет в будущем разрыв отношений, хотя вас вспоминает
Аркан Умеренность, 10 мечей говорит о расставании в будущемизображение из вопроса
Вероятно в ваших отношениях мнения разошлись и Вы в паузе, в отношениях кризис, но это временно, так как Анна сможет вырулить ситуацию через проявление тепла и женственности.Встреча юудет
о вас он думает, но мысли остаются мыслями, желание быть рядом есть но много преград к этому, главная преграда, это другая женщина, она ему путает мысли и желания, он как будто не может вырватся из её цепких лап, хотя желание сделать это велико, но сил не хватает решиться.
в течение 3 месяцев общение у вас может быть, но оно не прояснит ситуацию. Так как у мужчины нет к вам именно чувств. Да, есть симпатия, но при этом нет зацепок на более глубоком эмоциональном уровне. Вы ему нравитесь просто как коллега по работе или соседка по подъезду, но в этом нет влюбленности и трепета в душе… А без этого только на симпатии не построить отношений и даже нормального общения. Он все равно всегда будет закрыт от вас. В душу не пустит.
Здравствуйте! Думает о том, что произошло между вами, анализирует и желает наладить с вами контакт. В душе не знает как сейчас правильно поступить, находится в каком-то тупике, замешательстве, со временем это состояние пройдёт, проявит инициативу по отношению к вам. В течении месяца должен выйти на связь. Встреча и сближение будет, шансы для этого есть. но так же многое будет зависеть от вас. Всего доброго!
Будет новый виток, гармония и любовь, в дальнейшем перспектива быть вместе, дети, в ближайшее время.
В мыслях светлые волосы девушка,, в душе разочарование, в ближайшие два месяца не выйдет, встреча позже.
Здравствуйте! Илья скучает по Анне, но у него непростые жизненные обстоятельства, он запутался в ситуации и не может принять решение. Встреча возможна в ближайшие месяцы.
Сближение у вас будет но есть соперница она мешает…