отношения - вопрос №417109

Мне нравился парень вчера мы поцеловались с ним, он спрашивал почему мы поцеловались я говорила что захотели, он был пьяный, а потом говорил, что ни чего не помнит, хотя я точно знаю он все помнит, и до этого всегда оказывал мне знаки внимания, как мне быть?? стоит стоит ли ему сейчас что то говорить??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На вашем месте, я бы пока ничего не говорила. А наблюдала. По признакам похоже, что он не хочет афишировать ваше с ним сближение. Или проверяет, насколько это важно для вас, чтобы не обжечься… Если отказывается что-либо признавать, значит делайте вид, что начего не произошло.