Как сложится моя судьба дальше, будут ли на личном планы изменения. Татьяна 30.11.1977 - вопрос №4171526

Татьяна 30 ноября 1977. в хотела бы знать, сменить мне место работу, не могу решится мой сын Глеб 26.03.1999, моя дочь Дарья 15.12.2000
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Меняйте работу.
Вы будете довольны. Просто на новом месте не стоит никому доверять. Не открывайтесь полностью перед людьми
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в личном интересное знакомство ждите.Работу поменяете ближе к лету.
Здравствуйте.Негатив на вас, будете одинока.Работу не лучшее время менять.