Уважаемые эксперты!Мне нужна ваша помощь и совет! - вопрос №4171532

1500 p
Мне предложили перевестись на военную службу в другое управление.Очент неожиданно.На данном месте много злости и зависти.Но есть стабильность.Сейчас я гражданская.И есть высокопоставленный покровитель.Но на новом месте больше зарплата.Что мне делать.В ЦЕЛОМ ЧТО ЖДЕТ В РАБОТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ГОД? ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.

Дополнение автора от 22.01.21 20:15:10
Мне уже 37 лет.Смогу ли я продвинуться на новом месте? И если останусь что ждать? Выбор сложный… Тем более есть чувства к человеку на данной работе.

Дополнение автора от 23.01.21 17:36:23
ВСЕМ СПАСИБО РЕШИЛА ОСТАТЬСЯ))
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смена работы нежелательна, т.к. воспрепятствует дальнейшим положительным событиям, которые уже на пороге. Во-первых развитие с мужчиной оттянет, во-вторых помешает возможности беременности, которую придется отложить из-за новой работы. Личное счастье гораздо дороже прибавки к зарплате. Тем более с нынешней работы придется уйти в декрет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ однозначный — соглашайтесь. Хороший расклад получился по этой теме
Смысла нет менять работу.
Ведь там вас ждет тоже самое что и на этой работе.
На старой работе вас ждут опасные ситуации, столкновение с налоговыми службами, увольнение и сокращение, все произойдет внезапно для вас, только на новую, там будет стабильность, рост и зарплата. Покровителю своему не верьте.
Менять работу не стоит. На новом месте не всё сложится благополучно, взаимоотношения с коллегами так же будут не на высшем уровне. Но не будет сильного плеча поддержки рядом. На старом месте через 6-7 месяцев ситуация постепенно выровняется

Добрый вечер. Однозначно переходить. На новом месте Вы будете иметь гораздо больше, чем на прежнем месте. Вы прекрасно справитесь и без Вашего покровителя.

Однако лучше переходить в этом году до середины февраля. Благоприятный период именно сейчас
Удачи Вам и всех благ

Вас ждёт новая работа  на новом месте .
Удачи вам
Новое место принесет вам удачу во всех профилях жизни
Вам нужно  и  дальше двигаться, по вашей  работе., где вы достигнете больших  успехов., а  мужчина останется с вами и дальше.
По вашим данным смены работы не видно в этом году, то есть вы останетесь на месте, много плюсов но и неудобств для вас на новом рабочем месте, тут на старой работе вы хоть знаете от кого чего можно ожидать, и как обойти подводные камни, на новом месте вам будет сложно и в личной жизни одиночество идёт. Совет пока что не менять шило на мыло.
покровитель не вечный, а обстановка, сами говорите сложная… лучше перевестить и налаживать работу на новом месте с перспективой роста
Здраствуйте! Вам нужно принять предложение- это шанс для Вас большая удача. Отношения станут только крепче! Вас ждет продвижение по карьерной лестнице.
Вам не стоит соглашаться на перевод. Вам удобнее будет на этом месте работы, именно из-за покровителя. Да, он не искреннее с вами. Но отношения у вас продолжаться. Значит и покровительства вы не лишитесь…
Добрый вечер!
Отношения не потеряете, а наоборот,  мужчина станет Вами больше дорожить.
Новое место даст Вам больше финансовой свободы и новых,  полезных связей.
Ко всему прочему работа то не пыльная .
Удачи!
Добрый день! Ваши чувства никуда не денутся и человек вас не забудет. Наоборот это для вас очень хороший шанс сменить ( временно ) обстановку и негативное окружение и продвинуться выше. Это, наоборот, вас поднимет на новый уровень и успех вам будет сопутствовать.Если останетесь, то ждет стагнация. И в отношениях то же. Поэтому, смело принимайте предложение. Это к добру!
Здравствуйте!!! Тут Вам даже думать не нужно… Обязательно соглашайтесь, многое в вашей жизни изменится в положительную сторону!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
По хорарной карте новое место в плане коллектива не очень хорошее. Да и Вы не выглядите как и человек который склонен что либо поменять. Ваша привязанность эмоциональная удержит Вас.
У Вас, Екатерина. идет Время Перемен.
Новая работа для Вас как глоток свежего воздуха.
Вы оживете на ней и пойдет карьерный рост.
Да и мужчина со старой работы начнет скучать и поймет насколько Вы дороги для него.
Идите на новое место у вас будет много новых возможностей.
Вам всё таки нужно проявить смелость. Вас судьба сталкивает с непредсказуемой ситуацией. где придётся продумывать каждый свой шаг. Сейчас такой период, когда вы можете попасть в ловушку. Независимо от места своей работы. Очень серьёзные трудности грядут. И на данный момент ситуация довольно туманная для вас. Задумка о переводе идёт от двух людей. Один с вашего места работы и второй с той, куда зовут.
Через «терни к звёздам...»  Вам лучше вырваться «из злобного места» работы.
Новая работа-Вам как спасательный якорь пришла от Высших Сил.
Вы быстро освоитесь на ней, пойдете вверх. Вас уважать начнут.
Да и мужчин Вы выбирать будете, а не они Вас.
Первый расклад болото и чувства.
Второй расклад уважение, новая любовь, работа с уважаемым людьми. Через работу прид[т любовь.
Здравствуйте! Новое место работы принесёт множество позитивных изменений в Вашу жизнь. При том изменения наступят как в личной сфере, так и в карьерном росте. Первые пару месяцев будет сложновато, но затем всё наладится. На данном месте, к сожалению, чувствуется застой во всех сферах жизни. Развития нет. Это шанс, который изменит в лучшую сторону Вашу жизнь, если Вы им воспользуетесь.
На новом месте тоже будет покровитель, это дано Вам свыше. Не стоит прикипать к одному месту лишь потому, что есть кому замолвить слово. Вы и сами справитесь, если нужно. С данного места Вы уже выросли, поэтому судьба решила продвинуть Вас дальше.ю Принимайте предложение как должное. Что касается чувств-если Вы любимы, то Ваше перемещение никак на любви не отразится.
Да лучше перевестись. Там будут перспективы.
Здравствуйте, получается, что вы готовы выйти из-под опеки сейчас, в вашей жизни благоприятно применение новых методов, подходов, перемены, далее следует карта удачной карьеры и денежная должность, там, где у вас нет опыта
Добрый день
Сможете все. Возраст для вас не помеха, да и это еще совсем не возраст. Главное вы сами этого хотите, хотя есть страхи, но вы должны преодолеть их. На счет зависти, тут справиться с этим будет легко, главное верьте в себя. удачи вам и всего светлого
Здравствуйте! Новое место во многом будет для Вас благоприятно. Там будут доброжелательная атмосфера и карьерный рост.
у вас в этом году ждет увеличение статуса на работе, рост авторитета, деньги и власть...
на старом месте будет увеличение зп, на новом ждет урок кармический, лучше остаться на старом.
Фрида — Астронумеролог — Системный работник

Екатерина, лучшая советчица, как известно — необходимость. Если вас здесь всё устраивает, то зачем что либо менять, лучшее враг хорошего. Там, где лучше зарплата, то больше и обязанности, от которых вы вряд ли сможете отказаться, в первое время надо приспособиться, опять привыкнуть, и неизвестно куда вас затянет эта новая ответственность, тем боле у вас возраст уже не для ожидания повышений и медалей, вам личную жизнь надо устроить. Но, моё дело вас предупредить, а решать будете сами, тем более что вы плохо прислушиваетесь у советам, и всегда поступаете по своему.

Здравствуйте! Вам стоит согласится на это предложение. Изменится Ваша жизнь в лучшую для Вас сторону.
Идите работать на новое место
Вы сможете все трезво оценить и уйти, взвесите все плюсы и минусы, если хотите — пропишите их на бумаге, такая же стабильность и хорошая зарплата будет и на новом месте и перевод — это не причина, чтобы расстаться с любимым человеком, общаться с ним будете и дальше. Будьте дальновидной и ничего не бойтесь.