Стоит соглашаться жить с этим человеком,что будет? Или какой другой мужчина по судьбе? - вопрос №4172302

600 p
М 81.09.27
Ж.83.01.03
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если вы сделаете выбор в сторону этого мужчины, то для окружающих будет казаться, что ваши отношения идеальны, но для вас это будет просто совместное существование без чувства любви, вы будете испытывать внутреннее одиночество.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
не ваш мужчина, в первое время может быть все хорошо. Но у этого мужчины есть негативные черты характера с которыми вы не сможете смириться, например, он беспокойный человек, легко раздражимый, может обещать и не делать свои обещания, также присутствует лень и нежелание становится лучше и расти. Его и так все устраивает. Застрял на одном уровне.
Если примените свою. женскую интуицию и ум то стоит.Но будут часто скандалы.
Доброго утра! У молодого человека очень тяжелый характер. Он будет Вас тянуть вниз за собой, так как сам не хочет развиваться никуда. Первое время Вам будет хорошо. После Вы станете угасать.
Каких то серьезных отношений в плане замужества с этим человеком не будет
Что касается ваших отношений :
Оба партнера гармонично дополняют друг друга. Со стороны они больше похожи на близких друзей, чем на пару влюбленных. Они способны сохранить эту теплую атмосферу в общении до конца жизни.
Но союзов без проблем в природе не бывает. Такая пара тоже может распасться, несмотря на искреннее восхищение друг другом. Так у них очень разная энергетика. Что в сочетании с похожими чертами характера может привести к недопониманию и разногласиям.
Для гармонии в отношениях им нужно научиться решать все вместе, советоваться друг с другом даже в мелочах. В этом случае и смогут раскрыться все положительные стороны этого союза.
В целом это удивительный союз, в котором оба партнера могут быть невероятно счастливыми, если будут работать над отношениями, стараясь сделать себя лучше. Вместе им будет уютно, комфортно и интересно. Их любовь всегда будет подкреплена дружбой.
Сохранять ли эти отношения решать вам. Но нового серьезного знакомства в этом году пока не предвидится.
Будет заботится, будет обеспечивать, может порой жадноват покажется — но можно Вам с ним по жизни идти.
Добрый день
Слишком рано. Вы еще не знаете его полностью, что бчбы посвятить ему свою жизнь и жить вместе. Не стоит. Пока не время. Нужно еще узнать вам о его подводных камнях, так как они есть, увы.
Зачем Вы себя так ограничиваете в счастье? Вы же не хотите представить даже, что это-навсегда. Будут другие варианты, выйдете ВЫ замуж.
Раз сомневаетесь  -  не стоит. Вы ещё встретите своего суженого.
По судьбе вам идет другой  мужчина и встереча с ним, по вопросу- жить именно с этим мужчиной  или нет — вам  решать ,  но будущего с ним у вас нет.
Здравствуйте.Соглашайтесь.поживите.безусловно этот мужчина не по судьбе вам.но вы же уже приняли решение попробовать.поэтому действуйте.
Отдаление ждет, другой появится.
Мужчина другой будет на горизонте, но всё же расклад показал что этот человек для вас подходит хорошо.
Здравствуйте! Стоит, в любом случае попробовать, узнать друг друга получше, пока на горизонте никого нет. Время то идёт.  По судьбе будет другой мужчина. Всего доброго!
Здравствуйте! Совместное проживание раскроет Вам неприятные черты характера этого человека. Вы будете разочарованы в нем.
Здравствуйте
Этот мужчина в будущем уйдет от Вас и быстро.
Вам выпал мужчина мягкий по характеру или водного знака зодиака
С ним и будет любовь взаимная, но не с этим мужчиной
стоит
1. Да стоит с ним согласиться жить.
2. Брак будет удачным.
Вы будете жить вместе и ничто уже не помешает вашему счастью
Здравствуйте с этим мужчиной вам будет трудно характер у него  сложный
Стоит соглашаться, мужчина испытывает сильные чувства, отношения сним спокойные будут.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/z2K63Tlk-4A

всех благ!
Можно соглашаться… но на долгие крепкие отношения этот мужчина не способен по своей природной генетически заложенной энергетике… так что с ним… яркий красивый  роман… возможно полный интересных впечатлений и приключений… но о надёжности постоянстве и верности… это не к нему. .… По судьбе много мужчин каждой предназначено ( нет ни одного -единственного… не двух..)  возможностей по судьбе каждому счастливо устроить свою личную жизнь всегда  много… относитесь к этому легче и проще… и повстречаете того с кем хорошо… удачи!