Что у него ко мне на сердце , в планах, в мыслях? Осознал ли свои поступки, будет попытки к примирению со мной и когда ? - вопрос №4172431

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данный момент видно, что мысли плавают, осознание поступка есть и есть желание выйти на контакт, тут уже он борется сам с собой, со своими страхами и стыдом. В ближайшие несколько дней будет выход на связь, постарается проявить заботу и всё исправить. Боится ответственности. Исключительно психологическое давление, нужно набраться терпения, всё образуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попытки к примирению будут, но только на много позже. чем  вы  того хотите. Пока  мужчина  обдумывает всю ситуацию, которая создалась между вами, и вы конечно  есть в  его сердце и в его  мыслях.
Примирение через ооочень большое время.
осознал, очень переживает думает часто о вас хочет помириться, но не знает как. он первый выйдет с вами на связь весной.
Остался при своём мнении. Не вернётся.
Он осознал свои поступки, попытки будут но он пока не готов, вам нужно подождать больше времени.
В феврале будет от него известие.
У него ничего не вижу к вам. Дыра между вами. Перемен не будет с пустого места.

Здравствуйте.
Нет, пока он держит паузу, есть обида. Но придёт время, вы помиритесь, у вас есть хорошие перспективы на полноценные, серьёзные отношения.

Радостно познакомились.Все прекрасно было.Произошел разлад.Конфликт меж людьми.Больная рана.Не хочет примирения.
Здравствуйте! В сердце еще живет надежда, что все можно исправить. Мысли его противоречивы, так как слушает советы со стороны. В планах -встреча с Вами, но не сейчас, а по срокам больше чем через месяц.
Он мысленно хочет изменения ситуации.
Очень хочет  — карта Сила + 3 жезлов — он готов ее менять, осталось только решимость найти.
В чувствах он сильно удручен и погружен в пучину зависимости.
Он зависим и от вас, и от своих чувств, с которым у него неразбериха.
Вероятно — он просто никак не может вывернуться из закольцованного круга — виноват, осознает, но не в состоянии решиться на прорыв.
И да — он питает к вам нежные чувства и считает вас все ещё своей женщиной.
Но полностью — к сожалению — пока завязан по рукам и ногам в плане действий.
Решится ли он в ближайшее время?
Как будто готов — но инерция не пускает.
Подождите еще  — рано или поздно он созреет
Внутри он готов.
Сейчас занят
Начинайте о нем забывать, хотя еще и проявится. Но не будет уже смысла, прежнее не вернуть. На сегодняшний день планов нет, так же, как и мыслей. Пустой… Думайте о будущем, тот период будет поистине прекрасным.
Здравствуйте
К сожалению не будет делать попыток к примирению
Идет агрессия, разрушил отношения и просто не хочет, бездействие
Примирение будет у вас, он осознал и ему не приятно что он так поступил.
Но он вернется
Здравствуйте, Ирина!
Попытки к примирению будут, но не в ближайшее время, он не готов, не отпустил ситуацию.
Да он все осознал. Примирение будет.
Ничего не изменилось и не изменится. Неправильный подход.
У человека на сердце тоска.Он хочет примирения но ждет весточки от вас.
Да он все осознал, попытки будут, но не скоро, примерно к лету.