Здраствуйте, скажите, пожалуйста, к чему снится кладбище....снилось будто я вечером гуляю по кладбищу, перед этим в магазин заходила что-то - вопрос №4172557

покупала… хожу смотрю могилы своих родственников, потом вроде как мамины нашла, страха не было… но то, что просто сам факт кладбище, хотя прочитала, что снится не к плохому
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вы стали мудрее и ответственнее за свою семью и готовы достойно продолжить линию жизни, что передала вам ваша мама и ваши родственники. Теперь от вас зависит продолжение рода и благосостояние всей семьи. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
К порчам
Добрый день
Это не может сниться к не плохому. Как раз наоборот.
Неправда. Ничего плохого, если Вы просто по нему гуляли. Сон призывает Вас навестить близких усопших.
к долгой жизни…
Возможно, Вам предстоит какое-то судебное разбирательство, которое разрешится в Вашу пользу с небольшой прибылью.
Долгая жизнь, ностальгия по прошлому, несбывшиеся надежды.
Навестить усопших — обязательно.