Добрый день! Кирилл согласен со мной насчет того, что я сказала, что у нас не получится совместной деятельности, потому что между нами нет диалога? И согласен ли он с тем, что я сказала, что в важных - вопрос №4172620

600 p
вещах он либо игнорирует, либо дистанцию соблюдает, либо подвешивает ситуацию? Если нет, то как он считает по вышеперечисленным пунктам? Яна 12 июля 1988, Кирилл 6 июня 1982
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл реально испытывает боль от ваших пертурбаций.
От ваших разговоров и попыток донести до него суть и истину.
Он скорее всего, просто не готов к таким серьезным поворотам и что либо понимать-осознавать.
Он конечно вас услышал -ушами..
Но явно не нутром — через осознание.
Ему и самому очень хотелось бы ка кто серьезно изменить эту сложившуюся ситуацию между...
И он как будто даже пытается находить в себе эти силы — понять, начать действовать в унисон.
Но внутренняя несобранность, а может и неверию в то — что у него получится — не дают собраться.
Но по итоговой карте он будет пытаться работать над вашими словами  отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Он согласен с вашими выводами и принял их.
Всех благ!
Здравствуйте, он полностью согласен с вами
Здравствуйте, он с вами согласен и ваши пути разойдутся, работа с ним не дает вам развития.
Мужчина  на сейчас думает и принимает свои решения, но с вами до конца не  согласен.
Здравствуйте.Карты говорят, да, он именно та и думает, что не особо видимо получится совместной деятельности.Вы разные по энергетике и как личности.Поэтому и не получается найти золотую середину, чтобы все было верно, четко и слаженно.
Доброе утро. Молодой человек частично согласен с Вашими претензиями. Что касаемо диалога, он понимает это и начал думать о том, как этот вопрос исправить.
Вторая претензия далась ему тяжело, вернее осознание ее. Пока болезненно воспринимает и ту и другую причину
Удачи Вам и всех благ
Нет, не согласен. Потому что считает, что вы слишком много на себя берете и давлеете над ним. Ваши числа разные, у таких чисел и не может быть ничего совместного. Как два берега у одной реки.
Здравствуйте! Он согласился, но сложно было принять информацию. Более того, он захочет исправить свои ошибки и попросится обратно. Человек зависит от Вас каким-то образом.
Яна, он в принципе согласен, он вас пытается понять, и сам оправдывает ваши претензии, но лишь одно, чрезмерные требования и ваша настойчивость лишает вас привлекательности в его глазах, вам надо понять самой, вы хотите с ним лишь выгодно сотрудничать, либо вы хотите оставаться в его глазах милой, симпатичной и влекущей женщиной, Кирилл вас понимает, но не любит излишней ответственности, ограничений и рамок.
Он полностью понимает о чем вы говорите и согласен с этим, он хочет изменить данные аспекты в себе.
Согласен что отношения должны строится на доверии и взаимопомощи, но ему все наскучило и ничего не изменится.
Здравствуйте! Кирилл во многом согласен с Вами и хочет наладить диалог.
Расклад показал что он осознал всё и согласен с вами.
Здравствуйте, Яна!  Вы притягиваете Кирилла своей эмоциональностью, целеустремленностью и упрямством. Вам сложно двигаться дальше, т.к. Кирилл отдалился от Вас и Вы сейчас прибываете в растерянности, мужчина своим молчанием провоцирует Вас на необдуманные поступки, Вас тянет к нему, но он же довольно сдержан. На данный момент поведение Кирилла стоит как камень на Вашем пути, мешает Вам идти дальше. Вероятно Вы своими действиями пытаетесь вывести Кирилла на эмоции, но он настроен  сейчас лишь на карьеру, злиться и ещё больше закрывается! Вы дороги ему, но всё так и остаётся без изменений! Удачи и благополучия!
Здравствуйте
Кирилл сильно не расстроился, так как он не строил с вами отношений.
Здравствуйте Яна, в вашей паре соперничество, Кирилл не хочет делить первенство с вами, по этому   конечно хорошо было бы посмотреть по совместимости, если смотреть по формуле вашей души в центре луна и плутон, желание помогать людям, влиять на других, управлять, и плутон  ретроградные, а значит можете и давить партнёра, влияние жесткое, хотя ваша венера хорошая, вы чувственная, способная на сострадание, помощь. А у него меркурий и венера, умение общаться, видеть красоту, создавать красивое, если бы вы договорились кто что делает по проекту, если бы он принял что вы можете управлять, прислушивался к вашему мнению бизнес бы и получился. А вам самой необходимо влиять через женские качества, доброту, терпение, тогда и плутон ретроградный прорабатывался. Соперничество между вами, ему сложно принять вашу ценность в процессе.
Ему важно чтобы это исходило от Вас, т.к. позволит ему не иметь угрызений совести в случае разлада.
Да он согласен с вами