Появится ли в этом году мужчина с которым буду себя чувствовать защищённой и любимой? Если да, то как я узнаю что это именно он? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4173391

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роберта!
Появится мужчина такой в ближайший год, полтора. До этого у вас будут еще знакомства, но вы будете понимать, что не ваши парни. Своего вы узнаете и почувствуете сразу при первой встрече. Это чувство изнутри идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший вопрос. Муж не появится. Не ждите. Просто встречайтесь и наслаждайтесь. Негатив в вашей дате рождения и одиночество заложено. Вы очень скромная и маму слушаете, которая сама несчастна. Смысл сидеть выживать с моря погоды? Действуйте сама к мужчинам активнее. Есть сайты знакомств для этого!
Добрый день
Не увидела вас в этом году в паре. Вы пока идете как одиночка, оно с вами рядом. Так же и страхи есть.
Не будет в этом году серьезных отношений, только поверхностные знакомства не приводящие ни к чему.
В ближайший год нет, а дальше надо детально смотреть
Добрый день!
В течении года Вас ждет выбор и ваше решения о дальнейшем, ваш мужчина проявит себя в новой позиции, прочувствуете — судьба готовит важный этап в личной жизни в целом, новая энергия/человек мужчина придет позже.Ощутите себя счастливой и желанной, будет защищать Вас и любить.Переживания напрасны.
Здравствуйте, Роберта, Вы встретите Своего мужчину на работе зимой, будет новая работа и мужчина будет темноволосый на 10 лет Вас старше. С ним идёт создание семьи.
Доброго времени.
В этом году Вы встретите такого мужчину. Он сделает Вам предложение.
В этом году будет мужчина. Он будет по старше вас.
Здравствуйте. Да, осенью 2021 года, у Вас будет судьбоносное знакомство, мужчина на лет 6 старше, высокий, худощавый, волосы темно русые. Парень скромный, даже немного застенчивый, не очень общительный, но верный и порядочный. Отношения с ним будут развиваться медленно, так как и Вы, и он не будете торопиться. Не ждите от него громких слов, он больше действиями будет показывать свои чувства.
Здравствуйте. Новые мужчины в этом году будут, то есть знакомство будет, возможно флирт. Но эти взаимоотношения не смогут перерости в серьезные отношения.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Такой мужчина скоро появится. У него русые волосы, светлые глаза, работает в большой организации, любит музыку, у него есть творческое хобби.
Именно вашего мужчину, вы встретите  в ваши  23 года, как  узнаете ,  при видя друг друга вы сразу же  все и поймете, что это ваш мужчина и идет вам по вашей судьбе, внешне очень будет похож  на вас.
При встрече с этим человеком ваше тело даст вам знак в виде учащенного сердцебиения вдруг и сбоя в дыхании… на что вы не сможете не обратить внимания.
В этом году встретитесь. Мимо не пройдёт, чувства вам сами подскажут этого мужчину. Взаимная симпатия будет.
Появится во втором полугодии, работа у него умственная будет, и так же заочная форма обучения у него  будет.
у него будет авто и он будет старше вас и он своем авто будет катать вас в городе парке.Вы однолюб как вижу и вы боитесь ошибаться разачароваться в парнях и поэтому всегда проверит надо парней гаданием чтоб не ошибаться.
Здравствуйте! Да, будет знакомство и отношения с молодым мужчиной, примерно вашего возраста, огненной стихии, темноволосый, кареглазый, очень открытый, стремительный, подвижный и инициативный. С ним будут стабильные отношения, будете чувствовать его интерес к вам и стремление быть рядом.
Здравствуйте, обязательно узнаете после консультации о замужестве с прогнозом брака:)