Здравствуйте. Ребенку 1,5 месяца он на св. Пользуемся семилак классик. Сейчас начали вводить по 15 - 20 затем 30 мл кисломолочный нутрилан. Хотим довести его до 1-2 раза в день. Скажите можно так - вопрос №4173543

Смешивать разные смеси? Пользоваться основным семилаком и заменять одно- два кормления кисломолочным нутрилан

Дополнение автора от 24.01.21 11:47:54
Были запоры у ребёнка.  Семилак комфорт не подошёл ещё сильнее стал беспокость животик
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Можно. Какие цели преследуете от введения кисломолочной смеси