Что его ждёт в ближайшее время в личной жизни и со здоровьем? Когда он вернётся в Москву? Влад 25.05.96 почему не читает смс - вопрос №4173795

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Со здоровьем все в порядке. Влад вернется в Москву в ближайшие недели, и у вас будет разговор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном хорошо. Здоровье не очень (возможно легкие простуды). Вернутся в Москву сможет не раньше лета.
Добрый день
У него все в порядке. В личной жизни не вижу пока серьезности, но есть девушка рядом. Она его притянула к себе, совсем недавно у них что то начало завязываться. Не вернется, не планирует в период полугода точно. Смс не читает, так как вы у него в ЧС скорее всего. Он просто решил от вас закрыться, так как считает, что вы для него в прошлом. Не чего не изменить.
Недомогания имеются, но сейчас для него не это важно, а его внутреннее состояние. Нет стабильности в настоящем, и нет гарантии, что она будет в будущем. Потерян. В Москву пока не собирается, это сложный для него шаг, на который еще нужно суметь решиться.
Он не собирается в Москву.
Здравствуйте!
В Москву вернется примерно в июле месяце. В личной жизни пока что затишье. Есть одна девушка, с которой он общается, но чего-то серьезного с ней он не планирует. Смс не читает потому что ему грустно сейчас. Со здоровьем вижу депрессию и апатию, упадок сил. На мужчине есть негатив, он встречался с одной девушкой, младше него года на три, она постоянно пыталась где-то что-то наколдовать и тем самым сделала только хуже.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Пока поездка не планируется!
Он не вернется в Москву. Его там все устраивает где он сейчас.
Здравствуйте!
Вернётся весной.
На СМС ответит в течении месяца.
Всех благ!
Мужчина сейчас занят решением своих вопросов. Вскоре ответит на смс. В Москву вернётся, точное время ещё не известно. Перед ним будет стоять выбор, от которого и будет зависеть, когда он вернётся
алкоголь и наркотики счастья никому не приносят.
В мае вернется, не читает со здоровьем проблемы.
Здравствуйте
Я вижу, что ваш союз будет достаточно прочным. Вернется в Москву в течении двух недель. Карты показали, что он хочет чтобы между вами было дальнейшее будущее. Не читает смс, т.к у него проблемы на данный момент с делами. Дайте ему время пережить это
А он… их читает
Во всяком случае — начало просматривает и помнит/знает  -что вы пишите.
Все понимает, но сам с собой сделать ничего не может.
У него характер подводит — он занял осознанно эту позицию!
Много думает о происходящем.
Но пока так — пауза.
В мск вернется?
В течение от полутора-до трех месяцев.
Нормально самочувствие — а вот моральная сторона — ужасно.
Ему самому очень плохо на душе.
И никаких новых знакомств не вижу — он вообще не готов, даже просто отвлечься.
Ему плохо внутри.
Есть проблемы но не очень существенные.
Вернётся в феврале.
Смс читает но анонимно
Здравствуйте, активный мужчина, не зацикливается на проблемах и личном. Не ставит любовь на первое место. Со здоровьем — могут быть травмы или ушибы. В Москву вернется в течение нескольких месяцев.
В москву он вернется через пол года. Отношение у него нет не с кем пока что. Но очень хочет создать семью.
Добрый вечер! Приедет очень скоро течение месяца.С здоровьем проблем нет.
В течении двух месяцев он решит вернутся, со здоровьем проблемы начались