Здравствуйте. мне очень интересно и непонятно, но хочется понять. вот уже семь лет как в разводе , но очень часто снится бывший муж. То он просит белую рубашку, то просит носки, но ему хочется - вопрос №4173844

пить, я наливаю бензин ему, то я наблюдаю за ним… Почему часто снится, ведь я уже и не скучаю по нему.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

он за вами тоскует.думает о вас.если что то просит во сне-значит не может без вас устроиться в жизни.