Нет личных отношений 5 лет. - вопрос №4174284

600 p
Oльгa 4 aпpeля 1984 г.р. В 23-50 по Москве.

Уважаемые эксперты, здравствуйте!
Прошу помочь разобраться в вопросе отсутствия личной жизни уже как 5 лет- ее нет. От слова совсем.
Не могу понять в чем проблема.
Вопрос: будут ли отношения и когда? Просматривается ли второй брак у меня?

Благодарю!

Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Появится мужчина, ваш характер не каждый выдержит-огонь.

Здравствуйте!

Вы сильная и независимая девушка. А Вас окружают слабые мужчины, которые этого боятся. Не показывайте мужчинам, какая Вы сильная, проявите слабость, и у Вас будет все отлично.

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Здравствуйте Ольга, на вас есть негативное влияние на блокирования отношений с мужчиной
Добрый день, просматривается порча на женское счастье
Здравствуйте.Давняя порча на вас.Судьба вам много знаков послала, предупреждала об этом.
встретите в этом году свою родственную душу…
Здравствуйте, у вас были отношения с мужчиной не удачные, и они повлияли на формирование вашей манеры поведения с противоположным полом, можно назвать это порчей, можно назвать посттравматическим синдромом, вам нужно проработать свои прошлые отношения, не забыть их. не оставить  в прошлом, а именно проработать, осмыслить каждую деталь, а после уже отпустить. в дополнение к этому полезен аутотренинг на повышение женственности и самооценки
В этом году будут отношения.
порчи негатива или какого то воздействия нет. просто по карте жизнь пауза. но не означает то что вы останетесь в одиночестве карта весна у вас будет знакомство и построения отношения
Здравствуйте, Ольга)Вы ответственный человек и рожденный с мужской энергией совмещенная с женской,, характер огненный, незабываемый, ваш ключ к двери — мягкость, доброта, плавный подход, умеренный но и Ольга -  хозяйка своей жизни, ваш мужчина должен быть надежным и сильным львом.Появится мужчина надежный, наделен силой духа, ответственности, амбиций, подобен Вам и создастся тандем любви, верности и надежности в будущее.  С уважением, всех Благ!
Здравствуйте! Просматривается у Вас второй брак и отношения в течении 10-15 месяцев. Обратите внимание на ближайшее окружение, Вам желательно при возможности изменить сферу общения.
Здравствуйте, серьезных негативных программ у Вас нет, как и нет одиночества, брак у Вас будет, пока препятствия, но все решится, достаточно скоро
А у вас совсем скоро будет встреча с мужчиной. Влюблены будите. При чём человек к вам на долго в жизнь войдёт. Постоянство с ним будет.
У вас осталось последнее препятствие в вашей личной жизни и вы уже будите не одна.
Снимите порчу на одиночество и обретете счастье

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/AhNVGLrCCpE

всех благ!
наличие родовой программы, по линии матери, разрушаетвашу судьбу…
Да никаких проблем и нет. Чтобы встретить достойного мужчину ( а другой Вам и не нужен), придется пару лет еще подождать. Однозначно будет подходить Вам и по внутреннему содержанию, и даже внешне, -высокий, с горящим взглядом. Именно ему получится глубоко заглянуть в Вашу Душу.
Я вижу, что рядом с вами будет мужчина который проявит к вам понимание, с которым будут развиваться достаточно основательные отношения. В ближайший месяц
Здравствуйте, Ольга.
Проблема в наведенном мороке, избавитесь от него — отношения будут, второй брак будет, в течение 5 лет, может, и раньше. Главное, с мороком разобраться. Доверились вы в какой-то момент кому-то и потеряли эти годы.
Здравствуйте. Да, к сожалению женщинам овнам довольно сложно вступить в брак, имеются сложности в общении с мужчинами из за сильных энергий. Мужчину своего вы ещё встретите, через несколько лет встреча, брак
Здравствуйте
Проблема в вас самой-у Овнов эгоизм немного зашкаливает, ваше«Я»видно издалека-мужчины могут чувствовать ваши завышенные требования, ощущать в отношениях/дружбе, общении/, преследование своих целей, там, где можно извлечь для себя какую-то пользу, выгоду вы можете проявлять интерес к этому объекту до тех пор, пока он будет выгоден вам.
В ближайший год завяжутся новые отношения, возможно совместное проживание-мужчина покровитель идет,, авторитет и власть, но два лидера в долгих отношениях не смогут вместе быть, брак не просматривается с ним.
Проблема в вашем выборе. Высоко себя ставите.  Отношений не будет.
Здравствуйте! Не стоит переживать об отсутствии личной жизни. Брак будет у Вас с Вашим идеалом, мужчиной, который будет подходить во всем. Личной жизни долго нет из-за негативных переживаний по поводу прошлых отношений. Со временем осадок от прошлого сойдет на нет, и личная жизнь благополучно устроится.
Здравствуйте. Через год встретите мужчину. Брак будет.
У вас поиск на одиночество, пока не снимите будите одна

Причина отсутствия отношений блоки оставшиеся от прошлого мужчины.  Отношения не будут пока это есть. Просматриваться будут отношения в следующем случае:
а) нет блоков

б) определенность на конкретном человеке.

Отношения наделяться уже в этом году, рядом будет мужчина который будет соответствовать вам, общий язык и яркое развитие отношений, это будет тот человек, которого вы так ждали и которого вам не хватало.
Сейчас занят
Вы очень независимая и мужчины это чувствуют, не каждый сможет сделать Вас счастливой. Дождитесь, обязательно встретите своего человека.
Здравствуйте!
Сначала причины ситуации в прошлом.

Вошли в прошлые отношения очень светлая и наивная, как из бы неподготовленная.На карте-Яйцо и из него выбирается  человек совершенно голый.Произошло-рождение нового, адаптация к новым условиям.
К чему пришли-Карта  и показывает сложности с передвижением, ошибки в расчетах, трудности в общении, задержка информации. Но вы сохраняете настойчивость, упорство, упрямство .Карта неудачи в личной жизни.Челоек идет несколько побитый жизнью на карте .

В результате отношений.
Выявление истинного положения вещей. Шокирующее, не укладывающееся в привычные рамки.Карта где шут сбивает корону с Короля.Король остается без высокой самооценки.Может в отношениях вы несколько снизили свою самооценку.
Чем закончилось-вы совершенно разные люди в прошлом.
Этот процесс может занимать большой период времени, вы могли долго разбираться в этом.Не отпускать ситуацию, может в подсознании.
Что будет?
Посмотрела на ваши будущие отношения в течение трех лет.
Появится мужчина Король Пентаклей.Мужчина знака Земли-Девы, Козерог, Телец.Или просто крепкого телосложения, рост средний.Часто светловослоый или русый.С ним будете строить отношения.А вы при нем-Королева Пентаклей-как подходящая ему пара.Близкие люди.Больше идет что в целом улучшение падает на 2022 год.
С уважением и желанием помочь.

.изображение из вопроса

Здравствуйте, Ольга! У вас идёт много негатива и зависит, так же есть сглаз от женщины старше вас. Будет второй брак, но вам нужно сделать чистку, снять весь негатив. Тогда у вас наладится жизнь
Здравствуйте, Ольга!
Просматривается определенный негатив на Вас в любовной сфере, но это скорее накопившийся бытовой негатив, нежели прицельное воздействие. Проблемы начались как раз после первого брака. У мужчин складывается ощущение, что Вы итак довольны жизнью, находитесь в гармонии с собой, неприступны и отношений не ищете. В реальности же Вы будто не можете найти себя, больше обращаете внимание на материальное, а Вам необходимо духовное, отсюда возникает диссонанс. Энергии в Вас предостаточно для начала и выстраивания отношений, но никак она не может реализоваться, потому что пока не время для этого. У Вас сейчас благоприятный период для карьерного роста, именно поэтому, полагаю, материальное у Вас выходит на первый план, но если в этой сфере довольствоваться малым, то есть шанс ускорить процесс нахождения партнера.
Обратите внимание на мужчин состоятельных, способных Вас обеспечить, не бойтесь в их обществе показаться слабой и зависимой (не обязательно на самом деле становиться такой, достаточно «играть роль»). Второго брака пока я у Вас не вижу, отношения могут завязаться, указатели для этого есть хорошие, но Вы как будто сознательно сделаете выбор в пользу одиночества. Возможен также выбор в пользу карьеры/финансового благосостояния.
Здравствуйте, Ольга!
Вам встретится такой же человек, как вы, близкий вам по характеру, который может быть немножко закрытый т.е не сразу раскрывается, не так быстро идет на сближение, не так быстро открывается, но очень интересный, духовный человек, талантливый, я бы даже сказала — публичный, работа такая у него, многогранная личность, но человек добрый, порядочный. Он может быть с раненным сердцем, на него женщины обижены, то ли он не выбрал, то ли его не выбрали, но его заинтересует то, что вы вызовите такой интерес, понимаете между вами, как искра какая-то пробежит, и он будет в вашу сторону смотреть, такой мужчина идет к вам, ощущение, что он разочаровался в любви, не будет верить что-ли, он настолько разбитый, разочарованный в жизни, что он ни на кого не надеется, как на себя только.Он рядом с вами почувствует себя сильным, вы его спасете, он собственник, никому не позволит заходит на его территорию, он вас никому не отдаст, он захочет семьи, будет за вами ухаживать, делать подарки, познакомит с родителями, он с хорошей семьи, обеспеченный, старше вас, высокий, светловолосый, ухоженный, любить вас будет очень сильно, если он увидит, что все ок. Для него важны семейные ценности, т.е он может получил в жизни такое разочарование, надеялся, что будет семья крепкая, а у него произошло наоборот и вы в нем возродите эту надежду, но он будет все равно бояться разочароватся и он будет себя всеравно как-то проявлять достаточно материально, настолько внутренее сломленный человек, что вам потребуется много времени, чтобы он вам доверял, доверился, чтобы он стал вам всецело доверять.Он мыслит какими-то материальными категориями потому что было разочарование в любви.Замуж за него выйдете, через год после знакомства.