Здраствуйте, с компьютера тяну кабель к телевизору , на видеокарте только один выход Dvi-d - вопрос №4174286

Периодичность конвектор ст компьютера видеокарты Dvi-d на Vga — Vga кабель 5 метров — конвектор vga на HDMI к телевизору. нету сигнала пишет на телевизоре
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы скорее всего к телевизору подключили hdmi-vga, то есть сигнал преобразовывается из цифры в аналог. Потому картинки и нет. Не проще ли было сразу взять кабель dvi-d — hdmi? Стоит такой кабель в районе 700 рублей. Это и проще и дешевле.