Отец дочери после банальной ссоры ушёл из дома и говорит что не видит будущего со мной, говорит что не хочет даже находиться рядом, мы не в браке. Просто жили вместе. У меня есть ребёнок от первого - вопрос №4174723

600 p
брака 14 лет и общая дочка год 4 месяца
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, для подробного анализа и  выяснения причин его поведения и соответственно последствий в данной ситуации потребуются точные данные на каждого из вас, пока считывая по энергетике, видно вы практически раздавлены и в глубоком отчаянии, он добился своего. Сейчас просто и без оснований обещать, что «всё будет хорошо» — не берусь, пот ому что обнадежить, значит подвергнуть вас  ожиданию перемен к лучшему. Воля ваша скованна навалившимся неверием в свои силы и унынием, мне видится, что надо воспользоваться периодом его отсутствия и привести себя в полный порядок, начиная с внешности и заканчивая внутренним содержимым - избавиться от тревожности, настроить мысли и выразить в поступках.
Вот, если вы его не будете совсем ждать, а наведете в доме и всюду порядок и так займете себя детьми и собой, что вам будет совсем не до него, и тогда он вернется, т.к. почувствует явные изменения. Но, выводы почему он так поступил, отчего случился конфликт -вам надо сделать, чтобы не повторить вновь ошибок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появилась другая на горизонте, мысли пока путанные, топит я с выводами, вернётся
Добрый вечер. Он вернется, он не бросит ни Вас, ни детей. У него период, когда он чувствует усталость и как будто давление на него со всех сторон. Дайте ему выдохнуть и он придет в себя. Расставания не будет
Удачи Вам и всех благ
Ссоры — даже банальные всегда причина расставаний. Люди в общем — то сходятся не для того, чтобы выслушивать о себе нелестные выпады. Слова мужчины говорят о том, что то что произошло в ссоре его сильно задело, и он с этим справиться не может.
Он так привлекает к себе внимание, хочет, чтобы вы по нему пострадали, просили вернуться, чтобы вы признали его правоту, если он и не прав, все равно, чтобы нуждались в нем. Карты советуют игнорировать по возможности эту провокацию. Отпустить ситуацию, отказаться от бессмысленных выяснений. Порадовать себя срочно приятными мелочами, посмотреть что-то интересное. Позже будет примирение, но дело в том, что вы не должны его упрашивать, впадать в зависимость, принижать себя. Вам нужно сосредоточиться на себе и сделать что-то для себя, а с ним позже ещё успеете обсудить ситуацию, он сейчас не готов.
Походит и вернется.
нет данных, но по энергетике вопроса идёт что ссоры не в первой в вашей семье, жирной точки между вами нет, как ушёл так и придёт, это у него очередной бзык.
У мужчины накопилась общая неудовлетворённость жизнью, тем, что много на данный момент идёт далеко не так как он планировал и хотел бы. Через ссору выплеснулся копившийся негатив и нужен был лишь повод. Вы тут ни при чем. Ещё пожалеет о своих словах, вернётся и будет стараться загладить свою вину. Но желательно с ним поговорить о том, что его волнует, не пускать ситуацию на самотёк.
Здравствуйте.Можно помочь вам, подобрать обряд.
Здравствуйте. Эмоции и накопившееся за столько лет. Он вернется в ближайшей неделе, придет с цветами )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Вернётся, просто погорячился
Остынет  и вернется ,   у вас все образуется., не переживайте.
да хочет он находится, просто очень обижен… вы помиритесь но совет от Сил создать ему уют ный и дои и комфорт эмоциональный — он откликнется и будет всё нормально, считает что вы не справедливы к нему, но всё можно наладить.
Здравствуйте.Вернется, но не так скоро как вам хотелось бы.Вам поможет обряд.У него просто в голове произошел толчок и захотелось новизны.Всех благ!
Придет. Не осознает себя отцом и боится ответственности. Не давите и не ищите, вернется сам.
Здравствуйте отношения у вас наладятся не стоит переживать.
перебесится и придет…
Здравствуйте, не переживайте, он еще вернется к вам, будет пытаться наладить все заново. Сейчас нервы шалят, он успокоиться должен.Есть мысли которые тревожат, но не связанные с вами, скорее что-то касаемо дел или работы.
На него есть приворот от другой женщины.
Мужчина часто влюбляется. однотипная жизнь не для него. Отношения изжили себя и он пошёл дальше. Так же карты говорят, что вы вскоре найдёте себе другого мужчину.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/BCBEXb2sZBQ

всех благ!
Вернётся потому что любит
Вернётся.депрессия у него пошла. Вы единственная его любимая женщина. Проявите сейчас терпение и попытайтесь временно не выходить на связь. Завистники вам гадят в отношения.
С ним у вас нет будущего. Будет другой мужчина  именно для брака.
Доброе утро. Это не первая ваша ссора. Он ждал повода, чтобы уйти и обвинить вас. Не желание брать всю ответственность за вас и за ребенка. Человек эгоист. Жизнь с ним так и будет. Когда будут возникать проблемы, он будет уходить. Вы ему позвоните первой, он будет говорить о том же. Оставьте ситуацию, не форсируйте события.
Здравствуйте!
Другая женщина у него появилось, временное увлечение. Можете сделать на него «ритуал сон», тогда он поймет, что плохо поступил и сто процентов вернется. Выбирайте эксперта — Вам помогут.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Добрый день.
Другой женщины я не вижу, скорее депрессия и усталость от ответственности. Мысли и чувства у него негативные, возможно это решение он принял импульсивно, без особого повода. Себе объясняет «Надоело, устал». Но окончательного решения он не принял, много карт выбора в раскладе.
В ближайшие несколько месяцев в семью не вернется.

живите дальше, перевернув страницу…

Здравствуйте!

Мужчина не был готов к отцовству, стресс надломил его. Не воспринимайте слова всерьёз: они были сказаны на эмоциях, сгоряча. Ваши отношения наладятся.

Надежда, всегда надо дать человеку остыть, не все, что говорится после ссоры — так и есть. Затем, если Вы обидели — попробовать навести мосты. Но это Вам урок — мужчина не ощущает ответственности в т.н. «гражданском»(на самом деле — никаком) браке. На будущее не стройте так отношения, тем более с детьми до предложения, если просто не хотите детей для себя и материально сами можете их потянуть. Печать ничего не значит только на мужских словах, но в браке невозможно при любой размолвке уйти, закрыть дверь и больше не вспомнить, что жил с кем-то.
Здравствуйте! Мужчина подумает и вернется. Девочку он любит. На Вас есть обиды, но оттает со временем.
Тяжко ему находиться в доме, очищайте энергетику, дело не в Вас, а в том, что пространство дома давит и угнетает всех, где происходят ссоры на пустом месте и домой идти никому не хочется. Вам самой тоже тяжело быть в доме. Он вернется обязательно, только очищайте дом скорее и все у вас наладится.
Здравствуйте, Надежда!
У мужчины еще проблемы начались, финансовые и с людьми, он еще кому-то денег должен и его все начало раздражать.