Здравствуйте я Мария 09.02.1999, что меня ждёт в плане любви в период февраля-мая, познакомлюсь ли я с парням, будут у меня отношения, знакома ли я с ним какой он . - вопрос №4174949

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
У вас сильный энергетический упадок и состояние, близкое к депрессивному. Мне показывают, что ваша жизнь стала настолько монотонной — вам даже времени для себя сложно найти, не говоря уже о какой-то поездке на отдых или чем-то еще. Но уже в течение двух недель, ваше состояние будет энергетически сильным, вы сможете восстановится, придет уверенность в себе. На вас обращают мужчины и вы нравитесь многим. Мария, вы знакомы уже с тем, кто бы хотел бы быть с вами, он появиться, после мая, сейчас у этого парня есть отношения, но он вас забыть не может, вы его в прошлом зацепили и он теперь понимает, что вы та, с кем он хотел бы соединится. Он высокий, худой, красив, русый, молодой парень. После мая, я увидела еще будут знакомства, вам понравятся оба парня, новых с кем вы познакомитесь, оба парня будут в будущем иметь влияние на вас и на вашу жизнь. Будете не спешить, а делать долго свой выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария в феврале вас ждет новое знакомство и хорошие отношения.
Будут отношения с молодым темноволосым мужчиной, с цветами и подарками.
Будет внимание от мужчин
Добрый вечер. Вы познакомитесь с молодым человеком во второй половине года. Сейчас пока рядом с Вами нет его.
Будут отношения, не стремительные, но серьезные
Удачи Вам и всех благ
В ближайшие 6 месяцев перспективных отношений я не вижу, не торопитесь, Ваш мужчина еще в пути к вам

Здравствуйте.Знакомств не будет.На вас негатив, отвернулись все.Это порча и её нужно быстрее снимать.
Будет внимание от мужчина и возможны отношения.
Здравствуйте. Если говорить об отношениях, где будет присутствовать гармония и любовь, то это будет ни в этом году. В этом году будет знакомство ближе к весне (тепло ощущается), но оно приведет к ссоре и расставанию. хотя, по-началу все будет идти очень даже хорошо
Да познакомитесь. Будут отношения с парнем по страше вас.
У вас постоянно есть кто-то рядом из парней. Но, девушка с которой вы много общайтесь постоянно критикует ваш выбор. В марте будет знаковое знакомство, не пропустите!
Вы познакомитесь с парнем, у вас будут отношения, он энергичный красивый.
конец зимы начало весны вас ждёт удача будет у вас знакомство построения отношения он будет старше вас на пару лет не более.
Двое мужчин будет.
Выбор сделаете сами
Мужчина один скоро предложение сделает в этом году, но вы ему откажете
Появится позже другой мужчина огненной стихии овен,  лев, стрелец
С ним встречаться будете.
Полностью немного, русые волосы, коротко стрижен, светлые глаза
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/buF6iNRCZYE

всех благ!
Не познакомитесь. Отношений не будет.
Здравствуйте! Могут быть отношения со знакомым парнем, но другого тоже встретите уже весной-летом. С ним могут быть длительные и благополучные отношения. Парень высокого роста, волосы пепельные, любит играть в какие-то игры, возможно, спортивные. У него хороший голос, он очень приятен в общении.
В вашем окружении есть парень влюбленный в вас.С ним будут у вас отношения.
Вам нравится один симпатичный молодой человек, с ним могут сложиться красивые и романтичные отношения. Девушка Вы тонкая, светлая, мудрая и нежная и надолго одна не останетесь, будет возле Вас надежный и верный парень.
Здравствуйте!
Мария!
У вас в эти месяцы начнется яркая личная жизнь.Вы будете общаться с мужчиной и вам не надо будет так переживать.как в прошлом.Это мужчина будет новый, с прошлоым вы распрощаетесь.Идет гармония с мужчиной, он будет ваш человек.Флирт, романтика, встречи.
Здравствуйте, успех в любви Вас ждет во второй половине года.
Здравствуйте. Вас ждет серьезный разговор, прояснение отношений с мужчиной которого вы знаете. И их дальнейшее развитие.