Здраствуйте. Что он за человек? Что у него ко мне? К чему приведут отношения? - вопрос №4175021

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы будете вместе, создадите семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас недооценивает, женщина которая у него весной появится все разрушит.
Парень позитивен, но не открытый, зато скрыт богатый внутренний мир, пока ничего серьезного он не планирует и не надеется, хотя симпатия видна к вам… Сложно вам будет строить отношения, шансы небольшие для развития…
Впереди вас ждет любовь и гармония, но на перспективу отношений не будет, впереди соперница и обман.
к вам у него чувства стали угасать, причина этому другая дама, возле него она кружит постоянно. отношения ни к чему хорошему не приведут вас, разве что подкинете себе ещё больше душевных переживаний, всё могло быть иначе если бы не возникала эта дама.
Яна, вы ему нравитесь, у вас с ним есть притяжение друг к другу, и плюс в сексуальной совместимости, но возможно вам не хватает от него эмоций, видите ли, он всегда  концентрируется на поставленной цели, во имя главной задачи, он отказывается от разных развлечений и не будет тратить свое драгоценное время на чрезмерное общение, а вот перспективные деловые контакты поддерживает охотно. Он осторожный и сдержанный в чувствах, даже может быть скромным, он расчётлив, практичен и трудолюбив,  бывает критичным, нервозным, чрезмерно педантичным, может изводить замечаниями и придирками, его основные стремления, это порядок и работа, разумность решений и поступков, служение и долг превыше всего, что вы в нем  и должны оценить, что такой  муж не бросит и не подведет. Вы со своей стороны можете стать ему опорой и поддержкой, и он может зависеть в чём-то от вас, надо сказать, что вы можете иметь власть над ним, как в прямом смысле, так и в психологическом. Сейчас он для вас загадочен и увлекателен, вам стоит изучить все его склонности и способности, слабые и уязвимые качества его личности, пока в общих чертах.

Здравствуйте! парень немного избалованный, может быть нерешительным, но к вам хорошо настроен, по-дружески.
Здравствуйте. Это ваше прошлое. Человек вас не может отпустить и не отпустит. И относится к вам в душе очень не плохо, с любовью. Хоть и мог он уже засмотреться на другую
Человек строит много иллюзий.Живет в сказочном мире.Хочет с вами построить отношения по 2 кубкам.Появиться другая в ваших рядах.
Любовные отношения будут.

Здравствуйте!

Мне вышло, что Вы с ним связаны с прошлым. Он в Вас влюблен, и хочет быть с Вами, строить именно с Вами свою дальнейшую жизнь. Карты на Вас вышли хорошие, но есть одно но. Он будет не до конца искренен с Вами, будет некоторые моменты скрывать, и тут уже Вам решать — смириться с этим или нет. А так он хочет с Вами серьезных отношений.

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Доброе утро. Человек с мягким характером, но абсолютно не прислушивается к мнению окружающих. Отношения серьёзные возможны, если у вас хватит выдержки не контролировать его.
Добрый день.
Человек открытый, позитивный, чувствительный и чувственный, но несерьезный. К вам у него есть определенные чувства, влюбленность, интерес. Но никаких серьезных планов он пока не рассматривает. Суета, хлопоты, но не к чему не приведут.
Отношения с ним вас могут разочаровать.
Здравствуйте, он очень сильный человек, способен измениться кардинально, практически стать другим человеком, для вас он хочет быть значимым, оценённым по достоинству, у него есть некоторый опыт отношений, который он считает достаточным, но это не так, у него нет необходимых качеств, чтобы быть рядом с вами, отношения приведут к тому, что он уедет и это будет обоюдное решение, похоже на любовный треугольник, но женщины не видно, скорее всего, он просто увлечётся другой девушкой
Доброе утро.Мужчина в настоящее время находится в расширении горизонтов и поиска возможностей и улучшения жизни, готовится перейти на новый формат в делах и в любви(отношений/общений), в мыслях выбор и принятие решения о будущем, отношения приведут к новому формату но на пути возникнет выбор и принятия решений и к приходу новых избранников к даме(выбор)… С уважением,
он любвеобильный по жизни..., отношений не терпит вообще…
Земной человечек. К вам разочарование. Отношения ни к чему не приведут, вы смеетесь.
Здравствуйте! Молодой человек неустойчив в своих эмоциях, добрый по натуре, но перемены даются ему нелегко. Действовать без особой необходимости он не будет. Вы нравитесь, но он ждет шагов от Вас.

Яна, у вас характер авторитетный, настойчивый.

А парень на фото двойственный, иллюзии может строить на пустом месте, да и проблемы находит там, где их нет. К вам он настроен дружелюбно, ему вообще свойственно поддерживать с людьми нейтральный и довольно позитивный контакт)

Могу точно сказать, что достойны вы большего, а перед вами не совсем мужчина.

Здравствуйте, Яна!
Каких-то глобальных и кардинальных перемен пока в вашей жизни не показано — все будет достаточно обыденно, перемены появятся только после того, как подрастет чуть ребенок. А до этого времени пока что мелькают недалекие поездки, праздники в кругу близких и семьи — еще можете получить какую-то денежную дотацию или какой-то денежный подарок — и, пожалуй, все. С этим парнем выходят отношения, но не сейчас пока, не скоро.