Здравствуйте! Мне приснился сон, где я с мамой зашла в свадебный салон, но не намерено, я просто шла за ней. Оттуда я вышла я свадебном платье. Оно идеально сидело на мне, было приталено под грудью, - вопрос №4175864

много кружева, камней и пышное. На голове была кружевная пышная фата, а на ногах белые босоножки. После того, как мы вышли из салона, я была очень радостной и скакала, любовалась платьем
1 ответ

Ответы

Не спешите обольщаться в реальной жизни, Мария

Всегда сохраняйте трезвый рассудок. Это вас от многого убережет)