Здравствуйте! Дорогие эксперты подскажите пожалуйста что мне делать ... У меня сложный периуд в жизни ,правильно ли я поступаю,что хочу прервать отношения с мужем и какие от этого - вопрос №4176478

последствия? Заранее спасибо.

Ответы

Если сложный период, нужно искать выход. Проблемы в семье-уходите.
Что же    не оставляете   данные  -  это   серьёзный  вопрос ,    а с  потолка   ответ  -    будет  вредом.
Меньше денег станет, не правильно.
Развода у вас не будет.