Я желаю устроится в гос-службу( военный, уфсин), я 6 раз пытался туда пройти, но что то меня не пускает, последние 2 раза вообще мистика какая то( 5 раз коммандир отказал, хотя я все прошел, 6 раз - вопрос №4176645

мне сказали что я сдал психолога и я могу проходить дальше, но через пару дней мне позвонили и сказали что она типо что то не допроверяла и я не прохажу бес права на перездачу) Источник: taynoeznanie.com/magicheskoe-vozdejstvie/chto-budet-s-tem-kto-navyol-porchu
1 ответ

Ответы

скажу так что высшие силы этого не хотят. вот по этому и проблемы. но то что вы сможете получить дело или работу ответ да связь можно сказать с этим делом но связь с другой структурой