Любит на самом деле? Почему не делает более решительных шагов? Когда и как разрешится ситуация? - вопрос №4176878

3 ответа

Ответы

Нужно время и разрешится ситуация.
Любви не выпало
Выпал аркан звезда.
В отдалённом будущем сделает шаги, но будете ли вы ждать
Конкретно карты не показали когда именноизображение из вопроса
Есть любовь к вам. Состоит в отношениях, поэтому пока не готов к решительному шагу.
Любит на самом деле, но не будет делать шагов.Есть негатив, и это ещё на его неторопливый характер наложилось.