Здравствуйте, скажите пожалуйста самовнушение это или знак чего-то? - вопрос №4176985

последнее время явно ощущаю у себя кольцо на безымянном пальце правой руки. Бывает, сижу и резко в голове что забыла надеть его, или может рука/пальцы тянуться чтобы дотронуться или покрутить (если, например, оно не ровно сидит). Причем в подсознании кольцо золотое, блестящее, ажурное такое все, нежное и одновременно без наворотов. Кольца я не ношу вообще и замужем тоже ни разу не была.
Я правда живу с парнем поти 6 лет, я его люблю и как-то он делал мне предложение, после аварии, но после этого были частенько ссоры и даже расставания, но постоянно сходимся с ним и я его люблю. (воды написала то сколько:)))

Ответы

ваше желание выйти замуж и вызывает невольные ощущения кольца на пальце.