Какие важные события и моменты ждут меня в феврале 2021, и что делать с моим текущим вопросом, как его разрешить, Марина 04.06.1984 - вопрос №4177193

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни. Рядом с вами будет мужчина который будет проявлять внимание и поддержку. Текущий вопрос не связан с ним, но тем не менее он поможет в разрешении его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу дорога выходит. февраль будет удачным,
 решение вопроса? тут результат пока отсутствует.это стоит разобрать как говорят по полочкам. но сильного напряжения не вижу
Мужчина, который в декабре еще вам встретился, пригласит вас на свидание. Ваш вопрос разрешиться, необходимо приложить немного усилий. Та женщина которая против вас отступит.
Ситуацию разрешите только через мужчину.
Вас ждут перемены и поездка за границу, переход на новый уровень, в будущем создание семьи.
Ваш текущий насущный вопрос решиться перемирием.А вы строите иллюзии.
Добрый день.Ситуация разрешится -  удовлетворение но приспособления впереди.Вы хозяйка своей жизни, успешная, легкая и юморная, ждут перемены, не упустите свой шанс.Реализация, деньги, дорога, успех, радость.Всех Благ!
Здравствуйте! Нужно обратиться к чьей-то помощи, чтобы разрешить вопрос, хотя бы за советом. Это женщина старше Вас. В феврале в общем и целом все будет спокойно. Переживания по поводу наболевшей ситуации будут Вас отпускать.
На работе в лучшем случае реорганизация, вероятнее всего просто увольнение. В личной жизни ничего интересного, кроме стабильного негатива и попыток устроить личную  жизнь. В целом обстоятельства резко изменятся, придется менять свой образ жизни. Мне со стороны, видно, как вы рассчитываете все время на время, но оно не даст вам желаемое, вы не станете вдруг счатсливой потому что наступил февраль 21 года или наступит июль 22. Ситуации в жизни каждого человека развиваются по другой схеме, события приходят не потому что наступил определенный год или месяц, вам нужно осознать этот процесс и двигать себя к желаемому, а не ожидать наступления потому что так хочется и «вроде бы» что то делаете для этого. Позитивное мировосприятие в вашем случае заставляет вас жить в иллюзиях и обламываться (нет ничего страшнее обманутых ожиданий)
Здравствуйте в феврале разрешиться ваша проблема.Поможет близкий человек.
Никаких событий, все пролетит мимо вас. Пояснять только дороже себе.
Личная жизнь под вопросом, что очень Вас расстроит, во всем остальном-вполне успешны, многое из запланированного реализуете.
Здравствуйте.Февраль без особых изменений, только здоровье подведёт, заболеете сильно.А ваш текущий вопрос всегда можно решить с помощью магии.
В феврале разрешение не хорошей ситуации будет, так же финансовая помощь…
Здравствуйте!
Ваш текущий вопрос разрешится в вашу пользу. Сейчас важно ничего не предпринимать, сохранять спокойное и ровное душевное состояние, все сложится само так, как вам нужно (Солнце, Умеренность).
На событийном уровне в феврале все спокойно, и без изменений, только на работе ожидает какое-то приятное и радостное для вас событие.
Вопрос разрешится со временем сам, выход найдется.
В феврале у вас будет стабильность, сложностей не возникнет.
Встреча с мужчиной будет, важный разговор с ним. Текущий вопрос  надо отпустить. Сейчас внутри вас в последнее время присутствует напряжение из за текущей ситуации
Ожидает поездка. А так же серьезные отношение с мужчиной.
Здравствуйте!
В личном .
В феврале будут сложные моменты, Период какой-то закончится, и может начаться новый.А может и означать конец.
В работе.
В феврале идет как взаперти, изоляция, может работать одна будете, но потом все улучшится.
Здоровье.
Тут опасность для вас есть.Берегите здоровье.
По поводу текущего вопроса, волнующего.
Тут надо ждать, идет карта перемен со временем.Нужно лучше планировать или изменять план, или работать над этим планом.Тогда может получится.
Сама ситуация-тут замешаны переживания, мужчина и хитрость, манипуляции.Ситуацию текущую нужно делать более видимой, очищать от лишнего, наносного.
С уважением и желанием разобраться и помочь.