Здравствуйте, подскажите пожалуйста как ко мне относится свекровь? Повлияла ли она на то что муж, подал на развод? Инна свекровь 09 09 1960. Я Екатерина 24 07 87 - вопрос №4177709

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день
Хочет казаться хорошей, но не долюбливает вас в душе. Да, сможет, так как он ее слушает.
Добрый день! Да свекровь Вас не любит. Она повлияла.
Здравствуйте.Считает что вы ему не пара.Очень сильно повлияла.
Хотя негатива открыто не проявляет, не довольна Вами и вашими отношениями с мужем. Повлияла, но скорее не прямо… а косвенно.
Нет, свекровь не при чем. Напротив, старалась повлиять на сохранность брака.