Доброго времени суток. Посмотрите, есть ли будущее у этих двух людей? Совместное, что-то общее, подолжение чего-то? Или начало? Как они относятся друг к другу и чего ждут каждый? Чем все закончится у - вопрос №4177803

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
них? Николай, 08.04.1973 Ирина, 24.04.1977
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть заинтересованность у мужчины, какая то связь тянет его к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждый думает в приоритете о себе, много мечт может присутствовать, иллюзий, но чтобы реально что-то поменять в своей жизни ради друг друга-это нет.
звезда 6 огня 9 монет и 7 огня
Здравствуйте.Вижу в прошлом прекрасные отношения, страсть, полное понимание.Сейчас всё кардинально наоборот, нет понимания, общения.В будущем вместе вас не будет.Всему виной соперница.
нет. У этих людей разные дороги, но вполне счастливые
Здравствуйте. Между людьми есть симпатия, но серьезные отношений между ними маловероятны, по сути это понимает и Ирина, Вроде и тянет к Николаю, но как говорится " что-то не так"
Со стороны мужчины много слов, обещаний, но карта 7 кубков говорит, что это не более его желаний и мечт. По итогу отношения на серьезный уровень не перейдут.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте я вижу что мужчина и женщина не ровно дыщат друг к другу мужчина не совсем свободен не окончательно завершил отношения женщина же готова к новой волне отношений да вполне возможно что вы будете вместе в паре как в гражданском браке вижу интим и возможности беременности просматривается но очень много подводных камней с уважением Юлия
Здравствуйте  между вами будет продолжение и  встречи.на данный  момент  имеется преграда в вашем общении.
Между вами сильные эмоции, симпатии, между ними может быть всплеск эмоций, энергии которые приведут к близким отношениям, но кто то в паре не свободен, и скорее всего это мужчина.По этому как сошлись так и разошлись, могут вообще ограничиться деловыми отношениями.

Здравствуйте!

На данном этапе я вижу, что мужчина закрылся от вас, но  тем не менее у него есть желание развивать отношения. только ему следует преодолеть свою обиду которая очень стойко сидит в его сердце. Это произойдет ближе к концу февраля. С ним будут развиваться отношения и достаточно прочные, он сам предложит серьёзное развитие событий. Я вижу, что закончится положительно! Обращайтесь!

Добрый вечер. Есть связь на духовном плане. Но на физическом плане отношения маловероятны, будут постоянные препятствия.
Мужчина влюблен , впереди вас ждет гармония и любовь, полное взаимопонимание.
Нестандартные отношения, то ли вместе, то ли врозь; то ли любят друг друга, то ли ненавидят. Будущего нет и быть не может, у мужчины очень сложный характер, способен давить и манипулировать.
Да есть будущее

Добрый вечер. Характер у мужчины уж больно яркий, активный, взрывной даже может быть. Но вы его понимаете, вы его как бы чувствуете. Человек настроения он. Сегодня хочу, а завтра нет. Здесь не будет стабильности. У вас дороги разойдутся.

Счастья и любви!

Медиум Светлана

Будущее есть  как у пары, быть вместе  и проживать на одной территории, но на сейчас идут преграды на пути, которые приходится пройти, если пройдете, то будете вместе, как пара и как м уж и жена. Берите  все  в свои руки и действуйте.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/K50jIj-PHC4

всех благ!
Отношение стоит в одном месте. Нужно время чтоб мужчина влюбился. Данный момент вотношениях есть много негатива.
Он не свободен, есть у него женщина, к вам есть симпатия и притяжение но это не серьезное отношение а скорее на уровне страсти.
Добрый день.
Мужчина хочет серьезности в отношениях, готов в них вкладываться (и морально, и материально), но недостаточно ему тех эмоций, которые он сейчас испытывает, счастья маловато.
У женщины мысли и отношение в общем позитивное, есть симпатия, интерес, но  у нее началась трансформация в чувствах, сожаление о чем то потерянном. Хочется ей изменений в отношении.
В перспективе отношения у пары могут сложиться, но не сами собой, придется этим процессом управлять.
Здравствуйте!
Ирина, у Вас нет совместного будущего с Николаем. Он с Вами не до конца искренен. Друг к другу Вы относитесь хорошо, с пониманием, но все равно у каждого из Вас есть свои проблемы и каждый из Вас занимается их решением. Закончится всё тем, что Вы останетесь хорошими знакомыми, и Вам будет приятно просто по-дружески общаться.
Ирина, в Вашем окружении есть одна женщина, которая Вам очень завидует. Она насылает на Вас негатив этим, но он на Вас почти не цепляется, вас защищают. Я могу посоветовать Вам поставить зеркальную защиту, потому что рано или поздно негатив может прицепиться, и это отразится на всех сферах жизни.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

Здравствуйте. Пока карты видят что у вас все на стадии встреч, разговоров, возможно обсуждение прошлых отношений.

Развитие отношений есть. Но не взрывные, страстные. Тихие, спокойные, Наполненные.Осознаннные