Здравствуйте.Последний месяц часто снится что еду то в машине то в автобусе за границу.(єтим и правда бредю) .Правда поеду или только снится? Спасибо - вопрос №4177952

за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ваше продвижение в нужном направлении продвигается, но медленно. С переменным успехом (то в машине, то в автобусе). Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ваше истинное желание, поэтому и снится… Но пока нет надежд на реализацию… Возможно, временно из-за вируса
Доброе утро. Сон транслируют ваше подсознание. Сон ничего не предвещает, а вот желание дороги у вас сильно идёт.