В чем мое предназначение? Анастасия 16.07.1989 Ульяновск 6.20 - вопрос №4178185

Лучший ответ по мнению автора

У вас хороший жизненный потенциал и внутренние ресурсы, надежность и выдержка, ваш организм справится с любым недугом и приспособитесь вы к ситуации… Дела не идут быстро, но прочность — ваш плюс… Вам обязательно надо создать семью и еще в деловой сфере вам надо помогать людям… Будете удивляться, но у вас есть склонность к эзотерике, это интересно и можно в этой сфере тоже оказывать помощь — так говорит ваша планета
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В семейной жизни.
Вы очень разносторонняя личность, много интересов. Вам нужно работать с людьми. Ваше будущее обещает быть вполне успешным и счастливым, если вы научитесь всегда доводить все свои дела до конца.