На следующий недели приезжает Влад в город , захочет он встречи или разговора со мной ? Осознал ли он свой поступок? Любит ли он меня , скучает ли ? Что нас ждёт с ним по приезду его - вопрос №4178428

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он вас любит и скучает, встреча будет, разговор с вами есть. Он все осознал. У вас хорошее совместное будущее. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с ним хорошие перспективы.Мешает одно.Вы не можете найти компромисса вдвоем.Поможет тут только ваша интуиция и ум.Он вспоминает.Но будет медлить с встречей.
1. Да он захочет встречи с вами.
2. Да он осознал свой поступок
3. Да любит вас.
4. Отношения продолжатся.
Мужчина вам не по судьбе. Ловелас. Ничего уже не будет.
встреча будет чем-то вас удивит будет продолжени
Здравствуйте! Да, он любит и скучает, осознал свой поступок, но встреча будет откладываться.
Мысли о вас по приезду не самые первые, будет решать свои дела и все как-то так вальяжно, с вами пока общение, какие-то выяснения будут. Но при всей этой ситуации в целом у вас карты хорошие вышли, и у вас как ни странно к лету все образуется, и отношения вышли)
Здравствуйте, он пока не хочет разговора, наоборот, хочет быть на расстоянии, в вас не видит жену, скорее женщину, занятую работой, зарабатыванием денег, несколько корыстную, по приезду, похоже, только углубление пропасти

Здравствуйте. Мужчина человек настроения. Сегодня так, а завтра сяк. О любви здесь речь, скорее всего, вообще не идет. Встреча возможна, но вы не будете удовлетворены ею, она вас не порадует. Человек будет закрытым. По ощущениям, его как будто что-то тяготит сейчас.

мужчина не ваш.

Счастья и любви!

Медиум Светлана

Здравствуйте
Влад приедет в город, но ничего делать не будет
Он устал от этих отношений.
Бездействие и застой. Не приедет к вам, не ждите.
Он не по судьбе Вамизображение из вопроса
Здравствуйте!
Он планировал вернуться в июле. Но поступок он свой осознал, он не хотел приезжать в феврале. Действительно скучает по Вам, и влюблен в Вас. Будет разговор между Вами.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Со стороны молодого человека идет обман в вашу сторону… Есть дама, которая стоит между вами… Он проводит с ней время… Встреча и разговор будет, но результаты вас не порадуют, увы…
Здравствуйте! Он часто думает о Вас. Встречи хочет, но не представляет, как Вы примите его. Он понимает свой поступок, осознал.Отношения будут восстанавливаться.
Здравствуйте! Любит Вас и скучает, но Влада мучает сильное чувство вины. Скоро между вами состоится разговор. В отношениях будет намного больше определенности.
Здравствуйте! Самое подходящее время вам поговорить, понять друг друга, простить и двигаться дальше. Старается свои поступки не вспоминать, оставить в прошлом. Чувства у него к вам стали немного прохладнее, больше закрылся  в себе. Шансы для встречи есть, но особо она вас не порадует. Всего доброго!
Нет гармонии изначально, и уже ничего не исправить. Встретитесь, но разговор ничего не изменит, а только Вас разочарует.
Захочет. Между вами будет общение и как итог- ваши отношения будут развиваться и имеют дальнейшее хорошее будущее

Здравствуйте!

Он всё обдумал, осознал и принял решение, которое для вас окажется позитивным. После приезда он может некоторое время вас избегать, так как пока ещё не знает, как начать разговор, но разговор случиться, ведь Влад вас любит и хочет прекратить эту нелепую ситуацию раз и навсегда.

Здравствуйте.
По приезду показаны встреча и разговор, который изначально будет планироваться, как доверительный.
Многое осознал, готов действовать!