Добрый день. Ольга, 08.01.1981, Электросталь Московской области. 30-31 января этого года мне необходимо срочно решить один денежный вопрос, сумма не - вопрос №4178451

очень большая, но ощутимая для меня. Сегодня планировала позвонить человеку для попытки решения этого вопроса. Смогу ли я закрыть этот денежный вопрос в эти выходные? Да, деньги я возьму в долг, но закрыть вопрос я должна сейчас.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый день
Хочется пожелать вам удачи, но если смотреть вопрос ваш, то я не вижу что у вас это выйдет в эти дни, увы.
Здравствуйте. Вы правильное приняли решение о помощи от человека.
Здравствуйте. Вижу, что у вас все сложится успешно. Денежный вопрос закроете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.