Здравствуйте. Сегодня ночью приснился сон, в котором я прошу врача сделать мне общий наркоз и улалить все полипы в кишечники, он говорит, что можно это сделать в мед.центре. Гулливере в субботу ( в - вопрос №4178657

городе у нас такого мед.центра нет, но есть магазин под таким нащванием). Доктор очень красивый, и самое главное, что во сне он был как будто родным любимым человеком, он меня обнял и скащал моя любимая. Отчетливо помню этого мужчину доктора, название Гулливер и что это будет в субботу. После сна ощущение родного любящего человека не отпускает. Какое-то возвышенное состояние. У меня есть два предположения к чему этот сон, то ли это мне пора опять в больницу ложиться и удалять полипы, то ли в моей жизни скоро появиться любящий мужчина. Если можете скажите права я в чем-то из этого, или тут вообще что-то другое, и это просто сон? Анастасия 01.09.1986 Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотите перемен в жизни (живот — это знак жизни)… Вы хотите избавиться от мыслей, от которых устали, скорее всего это мысли о том, что личного счастья не случается (полипы в кишечнике)… Вам показали где и когда возможно стечение обстоятельств для тех перемен, о которых мечтаете… Так вы многое правильно поняли… Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Иволга