добрый день, появились небольшие светлокоричневые пятна на головке полового органа, подскажите, чем это может грозить в последствии? - вопрос №4178755

Ответы

Здравствуйте! Пока диагноз не поставлен — тяжело говорить. Для понимания необходимости обратиться к врачу: 1)визуальные проявления у многих инфекций очень схожие
2) необходим анализ ПЦР… и ряд др. анализов
3) ряд заболеваний (в том числе, ИППП) вирусной природы может вызывать в дальнейшем изменения вплоть до рака
Обратитесь к врачу урологу, дерматовенерологу