Основные события в моей жизни в 2021 году ? Будет ли что то важное и значимое ?любовь / работа тд. Александра 17.12.1993 в Минске родилась в 19.55 - вопрос №4179356

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!
Вас ждут заботы финансового характера, будет время перемен, либо поменять место жительства, либо оставаться на том месте, где вы сейчас. Будут тяжелые раздумья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша жизнь пока напоминает карту больших арканов… колесницу. Красивая добротная карета, наездник с решительным взглядом, смотрит вдаль. Да только вот львы… они не запряжены, да и смотрят в разные стороны. Жизнь без курса. Куда едем? Какой курс? Что ждём?
Здравствуйте Александра.
Основные события по раскладу таковы.Этот год принесет  вам перемены  в жизни. Поддержку мужчины. Дорогу.Достаток в финансах.
Здравствуйте!
В личной жизни- будет новое знакомство, которое даст вам возможность завязать серьезные отношения с мужчиной. Отношения будут яркими и значимыми для вас и в вашей жизни.
В работе- однозначно повышение- как в карьере, так и в зарплате, и значительное.
Благоприятные изменения в личной жизни, либо обретение новой любви, либо трансормация нынешних отношений в лучшую сторону. В работе тоже ждет успех, будет мужчина помогать.
Здравствуйте, у вас значимые перемены в себе и в том, как и чего вы хотите. Это и сформирует перемены и удовольствие в работе и личной жизни. Всех благ
Здравствуйте! В скором времени будут переезд, замужество, новая интересная работа.