Здравствуйте, меня зовут Анна. Я купила новый мобильный телефон. Я хочу узнать при перестановке sim-карты в другой телефон, сохраняются ли контакты и - вопрос №4179768

сообщения или нет? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если телефон на Android или IOS, то как правило данные привязываются к аккаунту.
Если телефон старый(кнопочный) то можно перенести контакты на сим-карту (если конечно она будет подходить по формату. Но даже если вы перевыпустили симку под новый телефон — она уже идет с переходниками, чтобы вставить в старый аппарат и перенести контакты на симку, после чего вернуть её в новый аппарат). Если контактов очень много и аппарат старый — то можно перенести все контакты, переписки с помощью компьютера или ноутбука на новый аппарат.