Здравствуйте, планирую покупать дорогой аппарат для развития собственного дела , хочу узнать стоит ли вкладывать в него деньги ? Принесёт ли он денег ? Будет ли развитие бизнеса ? Любовь 06.05.1992 - вопрос №4180530

600 p
если нужны какие ещё данные, с радостью пообщаюсь в личных сообщениях, нуждаюсь в точном развёрнутом ответе
LjuЗолотой
48 ответов

Ответы

К сожалению он себя не окупит. Не стоит.
Да да да.Придеться потрудиться (сила), вложиться 5 пенкталей.Но ваша уверенность и сила духа приведет к достатку.Удачи.
Добрый день
Стоит, окупится. Но вы должны понимать, что не сразу, это всегда так, в таком деле нужно время. Желание у вас большое, а это главное. Удачи вам и всего светлого
Аппарат для ногтей покупайти он вам прибыль принесёт не сомнивайтесь даже всё увас пойдёт хорошо но надо месяцев 5 или 6 для налаживания клиентов потом сарафанное радио и вы у цели удачи вам
Развитие бизнеса не будет… не окупится покупка
Добрый день, Любовь.

Поскольку Вы не собираетесь опираться только на позитивный прогноз, но и готовы как следует работать для того, чтобы окупить вложения, то да — вложения имеют смысл и Вы сможете выйти «в плюс» в ожидаемое время.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте.Решать конечно вам, но я бы не советовала вам этого делать.Видно что у вас большие надежды на этот аппарат и хотели его купить возможно давно, это даже выглядит как заветное желание.Только вот надежды не оправдаются, и получится что вы сами себя вовлекете в некий самообман.По части прибыли после покупки наступит момент, как будто вам перекроют горло.Может быть деньги будут взяты в некий кредит и отдавая их придётся себя сильно ущемить.А это неприятно.По части развития вашего бизнеса, этот аппарат наоборот заставит вас придерживаться какой-то определенной колеи, задачи.Что тоже видимо заранее не планируется.
Не принесет развития, просчитайте все ходы и придумайте что то другое.
Добрый день!
Шанс просматривается на открытие бизнеса, дело окупится с грамотными партнёрами, единомышленниками и рекламой, но приведет через 3 года к новому уровню и проекту, расширения и выбора о дальнейшем.Возможность стать хозяйкой жизни.Подпитайте энергию, укрепите знания и в полный перед говорит мироздание, движения в потоке будет набирать к росту и быть успеху и материальному комфорту, новым клиентам в 2022г. в настоящий период будет умеренное движение и завоевание репутации, присматривания к бизнесу/проекту.Инсайты, улучшения, новые технологии приведут к расширению и новому уровню, сервис и подход.С уважением,
не торопите события с необдумунными вложениями…
Здравствуйте.
Нет бизнес не пойдет. Карты выпали такие.
Разрушение, застой, закрытие дела. изображение из вопроса
Здравствуйте.Стоит, он принесет хорошие деньги, если будет соответствующая реклама.Бизнес пойдет в гору.Всех благ!
Бизнес не пойдет, поэтому Вы не только не получите прибыли, но и много потеряете.
Добрый день! В вашем вопросе все зависит от того, хотите вы покупать дорогостоящий аппарат на свои или кредитные деньги. Соотношение цены аппарата и цены услуги, наличие клиентов, реклама и др. расходы все считается и делается вывод о рентабельности. Что касается ваших дат рождения, они говорят о том, что у вас есть квадрат слабой воли, но вы умеете нравится, обладаете приятным общительным нравом, умеете работать руками и у вас есть силы на это. Вам для успеха придется много работать и мало отдыхать. Если вы готовы на это, то удача на вашей стороне.
Здравствуйте! Аппарат можно купить, но сразу большой прибыли он не принесет.
Покупка эта не выходит пустой, но по факту многое будет зависеть от приложения личных усилий. Аппарат этот лишь как подспорье можно рассматривать. Основная суть все же в том насколько вы свои преимущества будете демонстрировать, насколько сильны будете перед конкуренцией.
Здравствуйте, Любовь!
Да, покупка этого аппарата имеет смысл, и даже более. Ваш бизнес будет успешно развиваться, благодаря этой покупке, и рост доходов не замедлит себя ждать, ваши затраты очень быстро окупятся. Уже в течение этого года выйдете на стабильный рост доходов. Кроме того, карты показали, что данное дело является вашим предназначением. Это то, что вам нравится и представляет для вас большой интерес, вы вовлечены и горите этой идеей. Аркан Звезда говорит о жизнеспособности вашего бизнеса и его долгосрочности, постоянном росте успеха вашего дела. Аркан Мир — как раз о предназначении, то, чем вы планируете заняться, благодаря вашему аппарату, и есть ваша судьба, и вся Вселенная будет вам помогать в вашем деле. А Аркан Справедливость- о вашем честном и добросовестном труде, толковом и умном планировании, о том, что покупка этого аппарата- четкое и правильное решение, о вашем профессионализме в том деле, которым вы планируете заняться, о будущей финансовой стабильности и равновесии и отсутствии каких бы то ни было проблем.
Здравствуйте Любовь .
В этом году у вас будет много работы.Сможете заработать на аппарате. Он себя полностью окупит.Пик финансовой удачи будет летом.
Трудности у вас будут и вы решите их сама. В итоге у вас хороший результат в бизнесе будет. Хорошо пойдут индивидуальные проекты. Хотя вам предстоит после этой покупки в этом пережить упадок и серьёзные потери, но в итоге вы вывезите всё это на себе.
Здравствуйте в течении трех месяцев окупиться много клиентов приобретете новых все зависит от того как вы работать будете и как себя зарекомендуете ведь правильная реклама себя еще не подводила вас
Толку не будет. Только выбросите деньги на ветер. Не покупайте.
Не стоит. Не принесет. Не будет развития, Неправильные мышление.
Можно купить, только окупаемость будет долго. Потребуется много терпени и здоровья и лишь через год можно будет увидеть результаты

Делать прогнозы и моделировать лучшие сценарии будущего, желательно, имея прописанную концепцию бизнеса. Т.к. вы пропустили этот этап возникает ситуация неопределенности, которая мешает вам развивать свой бизнес с минимальными рисками.

у вас есть удача но вот карты советуют вам решать такой вопрос с человеком по карте вашей дружбы. тем самым вы в убытке не будете и подстраховка от этого будет
Здравствуйте! Да, стоит покупать, Вас ждет развитие бизнеса и финансовое благополучие. В дальнейшем, вижу большие деньги у Вас. Вы на правильном пути, нет повода для сомнений.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/SmKpQMbduN4

всех благ!
Однозначно с этим бизнесом  и  покупкой дорогого таппарата -  нет.   Не  принесет этот бизнес Вам желаемого результата, не  стоит  и  начинать. Вы найдете другую идею,  где  не  нужны будут столь значительные финансовые вложения и идея другого бизнеса будет блгополучной для Вас. Это уже  совсем  скоро в  ближайшие месяцы, скорее  с  марта.
Здравствуйте!
Посмотрела ваш вопрос.
Касательно покупки аппарата — карты говорят, что да, стоит в него вкладываться. Стоит на него потратить финансы.
Причем с покупкой аппарата вы откроете для себя новые горизонты в том, какие услуги вы предоставляете.
И самой еще придется учиться, «приловчиться». Карты однозначно советуют. Тут и рост ваш личный, и перспективы новые в бизнесе.

Касательно вопроса — окупится ли аппарат — не сразу, но да. Причем у вас идет развитие именно на перспективу.
Не стоит ждать моментального обогащения или отклика сразу после покупки. Но именно на год у вас идет качественное повышение дохода. Выход на новый уровень.

Будет ли развитие бизнеса? Ну благодаря сугубо аппарату — нет :)
А вот благодаря расширению спектра предоставляемых услуг — да. Причем вам тоже надо будет вкладываться.
На ближайший год, к сожалению, просто так ничего не свалится на голову. Придется пахать, но тогда и получите хорошие результаты трудов :)
Всё получится, действуйте.
не стоит идти на этот шаг, потом пожалеете, развитие бизнеса не просматривается.
Здравствуйте
Стоит покупать. Это положительно скажется на вашем бизнесе в целом. Как плюс к имиджу вашего дела, что у вас он есть. Так и поможет заработать дополнительно.
Нет не стоит вкладывать, будут проблемы, ваши ожидания не оправдались.
Напрастная трата денег.
Здравствуйте! Приобретение аппарата даст импульс Вашему бизнесу. Аппарат окупится и Ваш замысел является своевременным.
Покупать стоит.Но… примете это решение не сразу и с трудом ...
И к этому аппарату надо ещё что-то.Возможно это обучение или другие ресурсы.Впоследствии так и будет.Так как покупка аппарата — это промежуточный результат.Возможно после этого ещё надо будет вкладываться во что-то.
И распределение денег здесь важный момент.Думаю, что в чём-то придётся уменьшить свои потребности.На что-то другое не будет денег.
Только после этого цикла будет эффект от покупки этого аппарата.
Нет, не стоит покупать.
Здравствуйте, да стоит, вы сможете поднять дело очень хорошо и выгодно.
Добрый вечер!   Ваши надежды на аппарат напрасны.  Он «не соответствует»   поставленной цели для бизнеса.  Вы, быстрее всего, будет   разочарованы  или же эта карта показывает. что можете передумать
Здравствуйте, Любовь! В раскладе о перспективах бизнеса на 2021 год — как американские горки, периодами и очень хорошо, и упадок. С аппаратом достаточно благоприятный расклад, но есть некий подвох. В этом направлении хорошо проконсультироваться с коллегами-профессионалами на их площадках, кто покупал и каков результат.
Здравствуйте, если не в кредит берете,  то дела должны пойти хорошо у Вас.
Принесет денег и я также вижу, что вам будет поддержка в этом деле. Финансовая сторона достаточно хорошо будет складываться
Здравствуйте, только, пожалуйста, не на ретро-Меркурии (с 30 по 21 февраля 2021 года). Дальше можно. Но нужно смотреть подходит ли Вам вообще сфера Вашего бизнеса и будет ли от него доход.
Вложения окупятся со временем, просчитайте все мелочи, детали и составьте бизнес план, свои ориентиры обозначьте, сколько бы хотели зарабатываться, минус расходы. Если у Вас конкурентов поблизости нет, смело начинайте.
Здравствуйте, Любовь!
Принесет, у вас только дела начнут налаживаться, если будете работать на себя. Вы человек с предпринимательской ноткой, вам и нужно работать на себя.
Здравствуйте!
Любовь!
Не стоит вам его покупать, не видно хороших результатов от этого.Может вы будете потом сильно зависимы от денег, может вам мужчина поможет или возьмете кредит на аппарат.Но отдавать придется… Это будет сильно тормозить развитие бизнеса.Все дороги ведут к мужчине или к кредитной организации, и вы это не потяните финансово.
А вот другие какие-то возможности-тут будет полегче.Это или работа на дому.или же в какой-то организации-тут будет легче.Может поработать где-то набрать связей и клиентов а потом уже открывать дело.Да, может ис тоит покупать.но не сейчас.
Здравствуйте.
По идущей информации, вложения в дорогой аппарат могут быть-не совсем удачными, потеряете средства и будет желание избавиться от приобретенного, поймете, что поторопились с этим, не все до конца учли и продумали !
У вас показан доход с другого дела, предстоят незначительные вложения в скором времени, возможно с кем-тов паре-приберегите средства, вложения должны быть обдуманными!
Здравствуйте. Планы ваши хорошие. Вкладывать деньги стоит. Развитие бизнеса будет. Удачи вам!