Здравствуйте, получилось так что я в стадии развода,развод по причине постоянных измен со стороны мужа. И вот недавно я устроилась на работу там молодой приятный начальник, женат, то есть я даже на - вопрос №4181038

него как на мужчину сильно не смотрела. Но вот мне снится сон что меня целует мой начальник в щеку и от этого поцелуя у меня восхитительные эмоции и сердцебиение учащается. Даже во сне я говорила что это не правильно, что у него жена, что так не стоит поступать, а он продолжал обнимать, было очень приятно но мысли были о неправильности. О сне вспомнила только на работе. И решила узнать есть ли в этом мне какой то подтекст.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виктория! Для полноты ответа нужны данные вас троих. Подтекст сна для вас таков — намерения вашего начальника действительно с вами иметь «любовный треугольник», но это для вас может окончиться «плачевно»… Все, что приятно и эмоционально ярко выражено во сне, наяву прямо противоположно получается в негативном направлении… Необходимо более глубже во всем разбираться… Всего доброго!