Когда мы увидимся с человеком который у меня в мыслях.весна, лето (август, октябрь). Таня 24.01.88 - вопрос №4181405

600 p

Дополнение автора от 28.01.21 22:09:19
Он ко мне приедет или я к нему
24 ответа

Ответы

В  конце весны.
К середине лета
Вы   поедите  и  чем  раньше ,  тем  лучше — иначе    он    постоит отношения, но не  с  вами .  Весной  езжайте.
В октябре у вас хороший шанс по финансам, в карьере.
Но встречи не видно, что вообще она состоится.
В марте еще есть шанс, если вы проявите инициативу.
У  вас  идет   возможность приезда вас к   этому  мужчине.Ближе к осени.
Увидитесь с ним в августе
Будете летом ждать праздника от встречи с любимым. Это будут поистине незабываемые дни.
В мае, он приедет.
Здравствуйте!
Весной. Будет приятная встреча. Вы сами, Татьяна, к нему поедете.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

Добрый вечер, Татьяна. Не хотелось бы Вас расстраивать, но мужчина сам придумывает поводы для того, чтобы встреч не было. Ему удобно и интересно общение с Вами через интернет, так как по месту проживания у него показана другая женщина. Чувства к Вам у него есть, поговорить о совместном будущем он тоже не против, но вот реально что-то менять в своей жизни он не станет, к сожалению. Вы сами обо всем догадываетесь, но уже столько нафантазировали о нем, что не хотите разрушать этот романтичный облик. В итоге получается, что «я сам обманываться рад...».

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Скорее всего, он приедет к вам сам в октябре, вы встретитесь. Всех благ!
Здравствуйте, не ранее середины лета- начала осени. Он приедет к Вам.
Встречи не будет пока не определитесь.
карта встречи открытая и доминирует карта весна третий месяц и это исходит по его инициативы.
Здравствуйте. По данным вашим на ближайшее встречи нет, а вот к лету идут встречи с мужчиной к которому чувства будут. Кто к кому приедет только по фото.
Здравствуйте! Весна выходит ближе к концу апреля. И к мужчине вы сами поедете.
Вы к нему приедете.
Здравствуйте! Летом Вы можете к нему поехать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/5Ru_q6SpPik

всех благ!
Никогда не увидитесь.
Встреча будет летом. Поедите Вы.
Весной Вы сначала первая поедете к нему ненадолго, летом приедет он уже подольше пообщаетесь, он так же скучает по Вам, как и Вы по нему.
Здравствуйте!
Татьяна!
Встречи к сожалению не видно в указанные сроки.Но будут разговоры и обещания.Много планов, но идет застой в отношениях.Может вы на расстоянии и мужчина не решается к этой встрече.
С уважением.
Здравствуйте, Таня!
мужчина тоже скучает и испытывает эмоции к вам положительные, хочет увидится с вами. Тут он приедет к вам, встреча летом.