Что конкретно он (в сухом остатке) воспринял, понял и усвоил из того, что я ему сказала/сделала в январе этого года? Кирилл 6 июня 1982, Яна 12 июля 1988 - вопрос №4182833

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Яна, он обычно выходит сухим из воды, после ваших высказываний и поступков, в сухом остатке, теперь Кирилл выжат как лимон, и вы можете ожидать с его стороны поведения и действий, которые для вас могут оказаться совершенно внезапными, с непредсказуемыми последствиями, но не сразу. Месть блюдо холодное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. Он понял, что Вы его женщина и он хочет быть с Вами.

Страсти и обиды уйдут в скором времени на второй план
Удачи Вам и всех благ

он всё понял и усвоил, но почему то ветер в голове у него
Мужчина поняла, но вижу ваш разговор касался относительно его поведения, каких-то чувств, поступки…
Вообще ничего не понял
Он всё понял, только вот решения принимать будет свои. Возможно из-за этого вам и кажется. что он ничего не понял. Работа для него важнее.