Здравствуйте! Какие мысли, чувства и намерения у Александра 16.04.1988 к Ксении 19.07.1996.какие перспективы? Есть ли соперники? Будет ли встреча? - вопрос №4183102

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Встречи возможно быть  у вас, но  на пути идут не малые преграды, которые вам придеться пройти.Перспектив практически  нет.
Здравствуйте. Глубоких чувств  у Александра, к Ксении нет, но перспективы на то, что чувства будут развиваться в будущем — есть. На данный момент мужчину больше беспокоит рабоче-финансовый вопрос, чем личная жизнь. Вместе с тем встреча состоится, но не так скоро, как хотелось бы, придётся подождать. Соперники есть. Через литьё на воск можно просмотреть будущее и отношения более подробно и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте  Вы в прямом смысле покорили этого мужчину.Будет развитие отношений.В отношениях вы будите дополнять друг друга.
У мужчины очень сложный характер.Ревнивый старается это скрывать.Вы же очень обидчивы.Встреча будет.Соперник появится у Александра.всех благ
Соперников нет ни с одной из сторон, пара вполне перспективная, каждый настроен на долгое и серьезное будущее.
Здравствуйте! Александр считает, что вы хорошая девушка, но вам с ним не по пути.Скорее всего, у него есть на примете другая дама.
Соперница есть и она его Ксении не отдаст
Хотя Александру Ксения очень нравиться
Бэкграунд в виде других людей есть у обоих. За ним так вообще конкретный хвост тянется. У него мысли о том, что она довольно своенравная и навязаться ей нельзя, т.к. она сама решает кто достоин ее общества. По его мнению она склонна к неким манипуляциям непрямого характера и в ней есть элемент непредсказуемости. Как таковых чувств нет. Ну он как бы загорелся в некотором роде, но страсть какая-то, увлеченность его не обуяли. Это можно сравнить с охотничьей собакой, которая учуяла запах дичи и находится на низком старте. Он чувствует пока только, что какое-то поле для действий открывается и он может сделать это или это или вот так поступить. Есть свобода действий и пока контроль над ситуацией, как ему кажется, в его руках. Пока собирается эту историю дожимать, реализовывать намерения в плане дальнейших сдвигов. Но такое впечатление, что он уже заранее намерен что-то делать пока есть интерес и пока не появится нечто (или некто) более увлекательное. У нее по итогу на ближайшие пару месяцев вообще другой мужчина идёт, более перспективный в умении произвести впечатление и пустить пыль в глаза. Я сомневаюсь, что встреча будет, тут карта, говорящая о трудностях, препятствиях. Если и будет, то через какие-то усилия, как через немогу
Ничего и никаких мыслей и чувств. Мужчина ловелас. Вам не по судьбе.  Иллюзий на его счёт не выстраивать.
Соперников нет. Уход его виден.
Александр много работает.
Пока депрессия и бездействие. Ссора вышла.
Выйдет на контакт с Вами.
Взаимная любовь будет.
Нету соперников. Встреча будет. Симпатяи есть.
не очень удачный вариант для вас. У парня нет серьезных намерений в отношении вас. Вообще по картам получается, что человек сам не знает чего хочет.
Здравствуйте! Соперниц нет, у молодого человека есть сильный интерес к девушке. Встреча скоро будет.
Будет  в этих отношения мудрость а не давление с манипуляциями. В будущем брак будет крепким и надёжным. Пока будет притирка характеров и зависть со стороны
Здравствуйте. Ксения нравится Александру, есть желание общаться. Встреча будет в середине февраля. У Александра есть общение с другими девушками, но там нет ничего серьезного. Общение между вами временное, в течение пары месяцев прекратиться, Александр замолчит и переключит свое внимание на другую.
Хочет быть в себе. Вы его достали. Встречи не будет.
Мужчине девушка нравится.будут отношения, нет соперников, встреча будет и чувства сильные Возникнут
Очередная его пассия, которых было и будет не мало, соперников нет, если не считать жены. которую он оставил ради красивой жизни. Любить он не умеет, один интимный интерес, да и только. Девушка умная и быстро его раскусит.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/vBESmDbiY1M

всех благ!
Здравствуйте!
Ксения!
Мужчина одинок, то есть он в прошлом так считал, что у него нет никого.
Сейчас Вы есть у него, но он все равно как-то отстранен.Но вы вызываете в нем влечение к себе.Нравитесь ему, но пока не влюблен, есть симпатия.Нужно еще время, чтобы он влюбился в вас.
Соперниц не видно, но с вами встреча будет.Вы выходите для него в будущем.Вопрос больше в его заинтересованности вами, вам нужно ему быть интересной в будущем еще больше.
С уважением.
Здравствуйте, Александра!
Да, есть соперники, как же без их, но парень в вас влюблен, и если он еще не признался вам в этом, то признается, он даст вам знать, кто вы для него.